Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Париж затопило после сильного дождя
31.05.2018

Париж затопило после сильного дождя

Оценка: 0.0    1589 0 Природные катаклизмы
10:42
Сильный дождь во вторник вечером вызвал потоп во французской столице и ее пригородах. Многие улицы Парижа и некоторые станции метрополитена погрузились под воду.

На некоторых станциях метро из-за подтоплений поезда ходили без остановок, одну из них пришлось закрыть. На улицах города уровень воды местами достигал 30 см.

В юго-западном пригороде Парижа Шатенай-Малабри 450 человек были эвакуированы из Театра де ла Писине.
 

 

 

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Зомби-апокалипсис перестает быть фантастикой: Медведев предупредил о новой угрозе
как знать, как знать... у меня в гараже стоит ящик универсального средства от любого биологического (от Alexeyy)
Сотрясение, вернувшее к жизни: индианка с диагнозом «смерть мозга» очнулась после того, как скорая попала в яму на дороге
усё понятно... контакты на реле залипли и она впала в кому... а когда скорая на ухабе подпрыгнула -  (от Alexeyy)
Клещи как оружие: ученый обвинил ЦРУ в создании эпидемии болезни Лайма
в 70-80-е жил в Астраханской области... клещей полно было... много было покусанных, но случаев каких (от Alexeyy)
Астрофизик Леб: комета 3I/ATLAS может иметь искусственное происхождение
ну ё-мое... эти ави-лебы от безделья с ума сходят...  Alexeyy)
Трамп — путешественник во времени? Странные рисунки XIX века и старые книги ставят исследователей в тупик
то-то трампушка без перерыва лопочет о скором раскрытии тайн НЛО и ином разуме...  Alexeyy)