Выбор фона:
/ Новости сайта / Медицина и здоровье / Электроэпиляция: особенности, виды, методы
04.09.2018

Электроэпиляция: особенности, виды, методы

Оценка: 0.0    1374 0 Медицина и здоровье
10:44

Электроэпиляцией называется косметическая процедура, действие которой направлено на удаление нежелательных волосков с помощью электрического тока. Она является эффективной, поэтому многие женщины выбирают именно ее. Данная процедура помогает избавиться от ненужной растительности навсегда.

Чтобы представительница слабого пола была в восторге от результата, ей необходимо обратиться к профессионалам. Именно такие люди работают в центре эстетической медицины Астрея. Они используют только качественные средства и проверенное оборудование, поэтому им можно доверять. Узнать более подробную информацию об электроэпиляции и ее особенностях можно в разделе http://www.astrea21.ru/patient/section/EPL

Какие инструменты применяются?

Итак, в чем заключается суть электроэпиляции? Действие этой процедуры направлено на деструкцию волосяных фолликул с помощью электрического тока. Она проводится следующими методами:

1. Игольчатым. В область роста волоса специалист вводит тончайшую иглу, через которую осуществляется подача электрического тока. Игла может быть изогнутой или ровной. Такой метод применяется в центре эстетической медицины Астрея. Узнать информацию о его услугах предлагает раздел http://www.astrea21.ru. Работники центра используют только одноразовые иглы.

2. Пинцетным. Такая методика подразумевает применение электрода-пинцета. Именно с его помощью происходит подача тока в структуру волоса и волосяную луковицу.

Методы

Женщины, которые желают на долгое время забыть о нежелательной растительности, также должны знать, что специалисты могут применять разные методики. К ним относятся следующие:

1. Термолиз. Данный метод требует местной анестезии. Его суть заключается в разрушении волосяной луковицы с помощью теплового удара. На удаление одного волоса уходит несколько секунд. Такой метод не рекомендуется применять для электроэпиляции зоны бикини.

2. Электролиз. О том, что волосяная луковица уничтожена, свидетельствует пузырек водорода. Основной целью электролиза является прямое воздействие на фолликулу тока постоянной частоты.

3. Бленд. В нем сочетаются методы термолиза и электролиза. Сначала происходит нагревание, а потом разрушение и удаление луковицы. Большое преимущество данного метода в том, что специалист может самостоятельно настраивать частоту и силу подачи тока.

4. Флеш. Такой метод предусматривает применение электротока короткими вспышками (не более 2000 кГц). Его можно назвать щадящим, поскольку он не вызывает сильных болевых ощущений и раздражения. Флеш идеально подходит для борьбы с нежелательными волосами в зоне подмышечных впадин.

Уход за кожей

Чтобы не столкнуться с побочными реакциями, женщине после проведения электроэпиляциинеобходимо знать следующее:

1. Запрещается прием солнечных ванн.

2. Не рекомендуется наносить средства, в составе которых присутствуют биоактивные добавки.

3. Женщине нельзя забывать об обработке пораженного участка до полного его заживления.

4. Участок не должен быть в воде в течение 24 часов после проведения процедуры.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Румынский ,местечковый язык пастухов ,а не имеющий те же корни могучий и совершенный государственный (от Везунчик)
Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Поспорить не с чем. Кроме того что искусственный язык лишон души - того звучания которое сохраняется (от Везунчик)
ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
я каждую ночь хожу туда по маленькому. почему бы не землян луна?
зеленых я там не видел, хотя (от limon-1661i1)