Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Быстрое изготовление медалей, монет и значков недорого
18.09.2018

Быстрое изготовление медалей, монет и значков недорого

Оценка: 0.0    631 0 Другое
08:40

Сувенирная продукция является очень востребованной на рынке нашей страны. Это отличный товар для продаж, а также удачный вариант презентов по случаю разных торжеств и корпоративных подарков. Сегодня оборот рынка сувенирной продукции в России превышает 300 миллионов рублей. Ежегодно его объем возрастает примерно на 20%. Компания «ЗнакМастер» является одним из лидеров по производству металлической сувенирной продукции. Более подробно с ассортиментом ее товаров и условиями работы можно ознакомиться на сайте https://znak-master.ru/. За 3 года работы она выполнила более 100 индивидуальных заказов. Качество ее продукции и работы подтверждает 50+ положительных отзывов на сайте.

Компания «ЗнакМастер» изготавливает следующие товары:

  • Юбилейные медали. Они создаются по индивидуальному дизайну, являются прекрасным подарком на любое торжество или памятную дату. Медали изготавливаются из стали и латуни.
  • Значки. Их изготавливают штамповкой или литьем с применением цветных эмалей. Значки являются хорошим подарком для большого количества людей, которые вместе учились или работают, ходят в одну секцию.
  • Юбилейные монеты. Для их создания используется цинковый сплав, латунь, сталь. Монеты чеканятся, отливаются или изготавливаются методом травления. Это отличный сувенир для самых разных случаев.
  • Ордена. Это статусный подарок для подчиненных и близких людей. Ордена изготавливают методом отливки или травления. Красиво упаковываются в блистер или футляр.
  • Жетоны. Есть декоративные модели, а также для спортсменов, выпускников, домашних питомцев. Заказать можно жетоны, выполненные по технике клуазон или штамповки.
  • Брелоки. Такая сувенирная продукция изготавливается с фирменным логотипом и другими знаками. Это отличный презент для клиентов и деловых партнеров.

Опытные специалисты компании всегда помогут подобрать оптимальную продукцию для конкретного случая. Нужно выбрать только желаемый размер изделия, объем партии, технологии производства. Далее будет разработан макет, после утверждения которого, начнется производство. Готовая продукция отправляется в любые регионы России.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Весна канешна... Насколько науке известно... ну между женским образом и мужским содержанием зыбкая г (от renmilk11)
Научная фантастика - кто дает нам предсказание будущего?
Предсказания основаны на законах Архи построек чего бы то ни было.
Прежде всего это один из м (от LOG)

"Город Бога"
Напоминает космический город в фильме "Петля Ориона" 1980 года. Там его в конце показывают (от Rosto)
Тайны пирамиды Дото
Буддийский храм в г. Сакаи, префектура Осака. 7 век. (от Rosto)