Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Как выбрать модные угги правильно
24.09.2018

Как выбрать модные угги правильно

Оценка: 0.0    712 0 Другое
08:00

Угги это очень удобная и стильная обувь, которая позволяет создать уникальный модный образ. Носить их можно на учебу, работу, прогулки. Достаточно всего один раз одеть угги, чтобы оценить все их преимущества. В них тепло и комфортно, а нога не устанет даже после длительного дня. Выбрать и купить угги модного фасона можно на сайте uggiboots.ru. Здесь представлены самые разные модели для женщин, мужчин и детей. При выборе подходящих угги нужно опираться на следующие важные моменты.

Подбираем модель по высоте

Если ноги кажутся короче остального туловища, то нужно остановиться на коротких и милых угги длиной до щиколотки. Лучше всего они будут смотреться с леггинсами темных оттенков или короткими джинсами. Обладателям стройных и длинных ног можно выбирать любые угги. Все зависит от конкретного наряда. В последние годы стали популярными короткие угги-мокасины. Их можно носить с джинсами или свободной юбкой.

На что смотреть в первую очередь

Чтобы угги прослужили не один сезон, они должны быть качественными. Стоит обращать внимание на мех. Овчина должна обладать густым, мягким и ровным ворсом высокой плотности. Длина меха должна составлять не менее 15 мм. На сапожках не должно быть видно царапин, торчащих ниток, неровных швов и других дефектов. Для комфортной носки важно и качество подошвы. В лучших моделях она гибкая и толстая, что позволяет защитить ногу от холода, минимизировать утомляемость при ходьбе. В районе пятки обязательно наличие пластиковой вставки, которая будет защищать ее от деформации.

Какой цвет выбрать

Здесь все зависит от личных предпочтений, остальной одежды и аксессуаров. В качестве универсального варианта стоит выбрать черные или белые угги. Коричневые модели хорошо сочетаются с одеждой в стиле хакки, а также зелеными и бордовыми оттенками. Под джинсы стоит купить песочные или бежевые угги. Для гармоничного образа с серой одеждой лучше использовать обувь в розовых тонах. Тигровые и леопардовые угги будут хорошо смотреться с синей и коричневой одеждой.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Земля может быть разумным существом
Доброго времени всем ! Очень давно был такой муж от науки Джеймс Лавлок и им была довольно четко сфо (от Inoy)
Солнце может обладать сознанием
Ну тогда это "средство для восстановления связи с реальностью". Потусторонней... maikl2m)
Земля может быть разумным существом
Не зря издревле говорили: Мать Сыра Земля :) (от Music_Lover)
Земля может быть разумным существом
А как грибы тогда осуществляют межконтинентальную связь? Возник у меня вопрос, и я загуглил насчёт г (от Rosto)