Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Выкуп грузовых авто - быстро и догоро!
27.09.2018

Выкуп грузовых авто - быстро и догоро!

Оценка: 0.0    640 0 Другое
13:30

Главной особенностью услуги выкуп грузовых авто является быстрота сделки. Петр Ларинов, старший мастер компании «Автовыкуп», подробно объяснил все преимущества такого сотрудничества. И в первую очередь пояснил смысл услуги, порядок процедуры и специфику расчета стоимости грузовика. Особенностью работы данной фирмы по праву можно назвать высокие расценки на выкупаемую грузовую технику различного назначения и в любых состояниях, которые могут доходить до 100% от ее рыночной стоимости. Кроме этого, он дал понять, что специалисты компании помогут также подобрать другой автомобиль с возможностью реализации своего по услуге трейд-ин.

Процедура срочного выкупа грузовых авто.

Срочный выкуп грузовых авто подразумевает получение денег за машину в течение 1,5-2 часов. Сделка происходит так быстро потому, что работа специалистов уже налажена, это профессиональная и законная сделка, которая подразумевает несколько этапов: выезд оценщика, согласование цены, подписание договора и получение денег.

Оформление осуществляется на месте нахождения машины, что включает в себя и место ДТП. От хозяина понадобится только показать грузовик и представить документы на авто (ПТС, СТС), гражданский паспорт РФ и доверенность, если собственником выступает другое лицо. Сделка оформляется в соответствие с юридическим законодательством, а деньги за машину выплачиваются незамедлительно наличными или на банковский счет.

 

Особенности грузовика Foton Aumark.

Foton Aumark представляет собой среднетоннажник с колесной формулой 4х2 китайского производства. Используется грузовик по твердому покрытию для перевозки грузов различного назначения. Кабина устанавливается цельно металлическая с приятным экстерьером и 3 посадочными местами. Грузоподъемность авто достигает 4510-5520 кг, когда полная масса грузовика составляет 7990-9000 кг. Особенностью модели является возможность выбора при покупке с завода изготовителя бортовой платформы или изотермического или промтоварного фургона. Изначально машина оснащена дизельным 4-цилиндровым рядным двигателем Cummins ISF3.8S4R154 на 152 л.с. объемом 3,8 л с оборотами 2600 об/мин. Трудится машина на ручной коробке передач и может двигаться на максимально допустимой скорости 100 км/ч. Этот качественный и компактный автомобиль идет по цене от 1,9 млн. руб.

У вас битый, нерастаможенный, лизинговый, кредитный или просто подержанный грузовик, и вы хотите его быстро продать, звоните по №+7-926-223-45-61. Мы поможем вам узнать оценочную стоимость машины совершенно бесплатно, а при согласии на выкуп оформим сделку на месте стоянки авто по всем правилам российского законодательства. От вас потребуется только показать машину и предъявить документы. Мы работаем не только по Москве, но и выезжаем в любую точку Московской области. Выкупаем машины различных марок и моделей, находящихся при этом в самых сложных состояниях. На сайте компании avtovukup-24.ru можно найти более подробную информацию по этому вопросу.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Тайны и загадки древних цивилизаций: что погубило древние цивилизации?
Как правильно выразился по этому поводу Эрнст Мулдашев: они возгордились. Поддерживаю (от Проводник)
На Кипре впервые обнаружили гигантских кусачих водных клопов
Люди их затащили по безалаберности или специально. Зачем бы им лететь, если до сих пор не перелетали (от Проводник)
Рептилоиды: живущие под землей
Людям "пудрят мозги" хорошо подобранной ложью. (от Проводник)
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Отрывок из румынской поэмы где тоже упоминается амазонка. ГРУЯ, НОВАК
И ДИКАЯ ДЕВА-БОГАТЫРША. (от Везунчик)

Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Немного на детей похожи? А если так :
Богатырша дика.
Ну, и сколь велика?
С пол (от Везунчик)