Выбор фона:
/ Новости сайта / Животные / Акула напала на рыбацкую лодку
01.10.2018

Акула напала на рыбацкую лодку

Оценка: 5.0    1397 2 Животные
10:00
Рыбак Джеймс Мунро, который живет на багамском острове Эльютера, ловил барракуду и вдруг увидел акулу, кусающую мотор лодки.

Почти полутораметровая лимонная акула сначала схватила приманку на леске. Мунро перерезал леску, и тогда акула подплыла к задней части лодки и напала на мотор.

Чтобы отделаться от хищницы, рыбак поднял мотор из воды, но акулу это не остановило.


«Я был так потрясен… Я не был готов ко всему этому. Так что я подошел ближе, тряхнул мотор, и она наконец-то отстала», — рассказал он. 

Лимонная акула, или жёлтая акула встречается в водах Мексиканского залива и Карибского моря. Может достигать в длину трех с половиной метров. 

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 2

+1  
AzuR 01.10.2018 13:15 [Материал]
Морда у акулы на фото такая добрая-добрая biggrin
+1  
Nebilung 01.10.2018 16:09 [Материал]
Она ему говорит: "Айда купаться!!! Вода хорошаяяя..."
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Окситоцин и близость: научное открытие о любви как лекарстве
Силу экстаза заметили тысячи лет назад и активно использовали в военных целях. "На улочке появи (от Везунчик)
Окситоцин и близость: научное открытие о любви как лекарстве
Немцы начали, швейцарцы продолжили!
Ещё в годы 2 Мировой войны немцы задумались о спасении по (от бодр)

Зафиксированы сдвиги почвы на восточном склоне Этны
Сползание флангов из-за поднятия кальдеры.... По ходу этим Этна открывает новую страницу истории.... (от faust2012)
Каменные лики Турции переписывают историю древнего мира
Движение народов было с Юга на Север. То что давно исчезло на Юге ещё долго сохранялось на севере и (от Везунчик)