Выбор фона:
/ Новости сайта / Аномалии / Жители Пензенского района боятся чупакабры
03.10.2018

Жители Пензенского района боятся чупакабры

Оценка: 3.0    1810 4 Аномалии
16:15
Жители села Любятино Пензенского района раньше только слышали про чупакабру, но теперь окончательно уверовали в мифическое существо. Многие местные жители уверены, что таинственный зверь побывал в хозяйстве Михаила Глебова. Он лишился всего поголовья кроликов. Жертвами ночного хищника стали 16 особей. «Два без крови, один съеден, а у остальных под передними лапами грудная клетка вся переломана. Клетки открывались наружу, оказались все вдавлены внутрь, пробиты, дверки все сорваны», - перечислил пострадавший.

Ни лиса, ни хорек, по мнению Михаила и его соседей, такого бесчинства учинить не смогли бы, да и съесть целого кролика на месте под силу только крупному зверю. Всю остальную добычу неизвестный хищник аккуратно разложил в соответствии с весовыми категориями. В одной кучке оказались крупные тушки, в другой - самые молодые особи.

Хозяин подворья - охотник, но следов, оставленных на месте кровавого побоища, никогда не встречал. «Думали, собака какая-нибудь, но потом уже вот эти следы обнаружили. Четыре пальца, каждый сантиметра по два-три. Наверху остался след четкий, точно такой же, только еще на нем есть коготь», - добавил Михаил Глебов.

Своя версия произошедшего есть у сына хозяина. Он ночью крепко спал, но потом все же заметил кое-что подозрительное. «Видел, у нас к бане кто-то шел. Я думал, что собака, а мне Наташка сказала, что лиса. Две дырки большие, одна маленькая», - рассказал Дмитрий Глебов. Прежде чем попасть внутрь крольчатника, зверь едва не разнес деревянную стену. Михаил Глебов упоминает кровопийцу исключительно в женском роде: чупакабра - это «она».



 
«Зубы идут как бы двойные, то есть вместе, как два гвоздя рядом поставить и ткнуть в стенку. Их четко видно», - уточнил Михаил Глебов. О размере «любятинской чупакабры» можно судить по дырам, оставленным в сетке над забором. После визита незваного гостя дворовые собаки целый день боялись выходить из укрытий. Михаил Глебов готовит капканы на существо и собирается устроить ему засаду, если оно снова отправится убивать.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 4

0  
Partizan-16 04.10.2018 14:35 [Материал]
Вызвать панику у собак способна только большая киса или волки:)
На того же медведя, барсука или крокодила они так реагировать не будут.
А население деревни срочно на психологическое обследование, "охотника" лишить разрешения на оружие. Мало ли, что ему ещё, кроме чупакабры привидится.
0  
Круекало 03.10.2018 21:41 [Материал]
вам для чего кажут мир Юрского периода...смотрите там маленьких динозавриков с когтями кот быстро бегают и прыгают ...они и жрут
0  
Storm2012 03.10.2018 18:12 [Материал]
У моей бабули похожый случай был, только с утками, не так давно петуха порвало что-то... Да и в деревне часто чертовщина происходит... Капканы ставить не буду, сейчас видеонаблюдение устанавливаю, а позже в планах турель запилить на основе пневматического оружия.
0  
Partizan-16 04.10.2018 14:39 [Материал]
Видеонаблюдение это очень правильно.
А вместо турели достаточно мощных динамиков, воспроизводящих звук пылесоса или black metal smile Будет дешевле, проще и возможно эффективней.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Какие приспособления были у близоруких людей, чтобы лучше видеть до изобретения доступных всем очков?
Читал, что задолго до изобретения увеличительных стекол в древнем Китае использовались пластины с не (от maikl2m)
Какие приспособления были у близоруких людей, чтобы лучше видеть до изобретения доступных всем очков?
В старые времена кому-то увеличительные стёкла хоть и были нужны, но проблема была не настолько остр (от Rosto)
Кем была Золушка?
Тема нелёгкой жизни в золотых сандалиях не раскрыта. (от Rosto)
Почему жизнь в Древней Греции стала бы для вас испытанием на выживание?
Эти самые илоты которых было в несколько раз больше чем греков . Это коренное землидельческий населе (от Везунчик)
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Есть такой феномен средиземноморская карликовость. Низкий рост и грацильные формы . Наполеон с каког (от Везунчик)