Выбор фона:
/ Новости сайта / НЛО / Инопланетное вторжение в Миртл-Бич, Южная Каролина, США
08.10.2018

Инопланетное вторжение в Миртл-Бич, Южная Каролина, США

Оценка: 5.0    16112 13 НЛО
14:15
То, что удалось запечатлеть очевидцу в курортном городе Миртл-Бич в Южной Каролине не просто поражает воображение, а вводит в ступор. 

В грозовом небе над городом неожиданно появляются яркие светящиеся объекты с большой скоростью спускающиеся с неба вниз и взлетающие опять вверх, а когда бьет мощный разряд молнии становится виден объект гигантских размеров висящий над городом и именно из него вылетают эти НЛО меньшего размера.

Что происходит? Огромный НЛО - материнский корабль, а более мелкие НЛО его дроны, которые опускаясь в город захватывают ничего не подозревающих землян в плен?


Стоит особо отметить, что автор видео не видел происходящего, он просто снимал грозу, а удивительные события обнаружил лишь просматривая сделанное им видео и фотографии.

 
Источник:  https://earth-chronicles.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 13

0  
Манжур 09.10.2018 09:22 [Материал]
Согласен, очень даже спорен вопрос эвакуации. Это светлые своих не бросают, а вот у тёмных совсем по-другому.
0  
andreygolovan 09.10.2018 07:05 [Материал]
Вполне себе заурядное явление. Как правило, такие типы неопознанных объектов как летающие штыри или белые шары визуально не фиксируются, но фото и видео техника их видит.

Например, в прошлом году я снимал реконструкцию боя во время военно-исторического фестиваля на Федюхиных высотах под Севастополем. Рассматривая кадры видео в медленном темпе при монтаже, я обнаружил присутствие большого количества и штырей, и белых шаров - куда больше, чем во время грозы в городе Миртл-Бич в Южной Каролине.

Обычно такие объекты попадают в кадр по одному. Интересно было бы разобраться, почему какая-либо движуха - будь то гроза или реконструкция боя - привлекает к себе внимание неизученных наукой созданий.
+1  
icq-dead 09.10.2018 14:11 [Материал]
Может, тогда приложите эти видео?
0  
andreygolovan 09.10.2018 19:12 [Материал]
Эти объекты довольно быстро перемещаются. Например, на видео о Мангупе объект типа штырь присутствует лишь на двух кадрах на 37-й секунде видео. Попробуйте его заметить - он летит навстречу идущим в кадре людям.

https://www.youtube.com/watch?v=4GLP1vjTk-Y&t=1s

Надеюсь, ваше любопытство будет удовлетворено.
0  
icq-dead 11.10.2018 16:44 [Материал]
Да, спасибо.
+1  
alik08 09.10.2018 00:47 [Материал]
Вопрос ко Всем и к "6 Бодр, или 9 бодр, ну или сколько у него там бодрых ников ??? " Вопрос собственно маленький и чего уж греха таить очень робкий... просто в надежде на то что такой "просветленный человек, а может и божество какое"??? ответит на мирской вопрос грешника... Вот у меня тут проблема с экологией, анкологией, налогами, ценами, медициной, ну и прочей нечистью, что происходит. Можно млять получить уже бесценный рецепт того что Вы курите? или это как обычно.... нужен рог единорога, хвост крысы, лапа трицепаптора??? Ну или там это вообще для избранных?

А если серьезно то достали Ваши мысли из в шестой палаты, ну или где вы там мобильник стырили?! Мимо кафельных обоев прямо к главному врачу так сказать. Вы же практически в каждой бочке затычка со своими изречениями.... Если уж на столько просветленный, то зачем гнать каждый раз ахинею? ну можно же прямо? мол я хрен с горы такой то. все знаю и все вижу, по этому народ абзац будет дцатого дня такого вот хренового месяца, а манна небесная упадет в нижнем новгороде например.... ЧТО ЗА БРЕД.........?????????????????? в комментах???
И да народ может я не в курсе? может он правда "блаженный" ? или там приближенный к жопе императора, но какого рожна все читают его комментарии и ни КТО ни как не реагирует? Или он все таки поделился ?
+1  
AlienTrip 09.10.2018 02:54 [Материал]
Единственгый адекватный человек на этом форуме, так еще и бан тулят. Молодец, все правильно про бодра сказал, ни одной новости без его 50 строчных коментариев, малоотносящихся к статье или вообще ей не соответствуюющей. Либо пусть по теме и коротко, либо сделайте ему уголок на сайте, пусть там с почетателями своими сидит и пишет свои мысли,а не засерает все коменты.
+4  
Ягодка 08.10.2018 21:32 [Материал]
Может это и видео-монтаж,но такие яркие светящиеся шары ослепительно-белые я видела своими глазами на фоне грозовой тучи в прошлом году в Симферополе.они словно играли ,изменяя скорость и траекторию своего движения. Я наблюдала их в течение полутора минут,они то таяли,исчезая совсем,то появлялись снова.Я искала в голове разумные объяснения(китайские фонарики,поднятые ветром полиэтиленовые пакеты,,белые воздушные шары ,шаровые молнии и тд) ,но это другое мы не можем это объяснить,но оно есть. Факт.
-3  
chris 08.10.2018 21:00 [Материал]
ТО, что такие вещи реальны, никто не спорит, но Это видео - монтаж, сделанный специально для портфолио, автор видео в описании об этом черным по белому пишет))) Человек, просто хотел устроится инженером по спецэффектом в Голливуд, и устроился)) Это было его первым видео. Там у него а канале, еще много подобных видео.

"These clips were created using video editing software. Each clip takes between 2 and 8 hours to create, including audio. This video is my first UFO video, so please comment and let me know what you think!"
0  
renmilk11 08.10.2018 19:17 [Материал]
biggrin Это тренировка спасательной операции в будущем!
0  
лютик 08.10.2018 18:56 [Материал]
Америкосы мастера по части фейков smile
+7  
chris 08.10.2018 14:30 [Материал]
Там же даже в описании под видео написано, что это видео не снято, а создано автором - HollywoodScotty (Голливуд Скотти), т.е. это монтаж!!!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Биолог утверждает, что Солнце может обладать сознанием
Из за таких дураков как ты мы досих пор и ненашли разум во вселенной -потмоу что для таких дураков к (от ranon)
Биолог утверждает, что Солнце может обладать сознанием
О ты прав приятель - а давай его сожгем на костре а? Идея проверенная -  рабочая - научная. Давай? (от ranon)
Рептилоиды: живущие под землей
С самого детства. (от topzz)
Тайны и загадки древних цивилизаций: что погубило древние цивилизации?
Как правильно выразился по этому поводу Эрнст Мулдашев: они возгордились. Поддерживаю (от Проводник)