Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Более 300 тысяч человек эвакуированы в Индии из-за приближения циклона "Титли"
11.10.2018

Более 300 тысяч человек эвакуированы в Индии из-за приближения циклона "Титли"

Оценка: 0.0    1733 2 Природные катаклизмы
09:50
В Индии более 300 тысяч человек эвакуированы из пяти округов восточного штата Одиша в связи с приближением мощного циклона "Титли" ("Бабочка"). Скорость ветра в пределах циклона достигает 150 километров в час. По данным телеканала NDTV, местные власти сообщают о готовности вывезти в безопасные районы еще больше людей в случае необходимости.

В четверг, 11 октября, в прибрежных районах Одиши закрыты все школы и колледжи, общественный транспорт не работает, рыбакам рекомендуется не выходить в море. Все поезда дальнего следования идут в обход районов, где ожидается удар стихии.

По прогнозам синоптиков, на прибрежные районы наряду с ветром могут обрушиться сильнейшие дожди. Ожидается, что циклон, достигнув побережья, может повернуть на север и пойти на соседние штаты, следуя вдоль берега Индостана.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 2

0  
Carry 11.10.2018 11:46 [Материал]
Живу в Пури в Ориссе , прямо на океане... никого не эвакуировали . Только ночью был сильный дождь и ветер, но что уж это не впервый раз. А так все спокойно
0  
tadzh 11.10.2018 09:57 [Материал]
может, штат Орисса все же?
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Загадочное «холодное пятно» в Атлантике: единственное место на планете, которое не нагревается, а остывает
Холодное пятно совсем не загадка..... . Всё просто - это ....... .... . Зная этот феномен, можно час (от faust2012)
Социальное решение созревает в мозге за несколько секунд до того, как человек осознаёт свой выбор. Кто тогда принимает решение?
как я уже комментировал на этом сайте, все эти открытия уже были озвучены в одной из лекций (на ютуб (от x-man)
Раскрытие правды об НЛО неизбежно: официально или через утечку — но оно будет шокирующим для неподготовленного к этому человечества
посмотрите документалку-"эра раскрытия"2025 года. и вы всё поймёте.ссылка на фильм есть в (от x-man)
Всё больше врачей признают околосмертный опыт реальным событием. 15–17 процентов пациентов в критическом состоянии проходят через это
Письма Махат признают, что у умирающего человека память выталкивет из всех "закоулков памяти&qu (от бодр)