Выбор фона:
/ Новости сайта / Космос / На Земле прогнозируется геомагнитный шторм
19.10.2018

На Земле прогнозируется геомагнитный шторм

Оценка: 5.0    5860 1 Космос
11:20
В начале ноября Землю накроют магнитные бури уровня G1, сообщают эксперты Лаборатории рентгеновской астрономии Солнца.

По прогнозам астрономов, 3-4 ноября ожидаются слабые бури первого уровня, 5 и 6 ноября будут наблюдаться незначительные возмущения.

Метеочувствительные люди в дни магнитных бурь могут ощущать головные боли, слабость, головокружение, усталость, перепады настроения. Могут обостряться заболевания сердечно-сосудистой системы.

В дни магнитных бурь желательно не переутомляться, избегать стрессов, больше находиться на свежем воздухе, спать не менее 8 часов в сутки, исключить из своего рациона жареную, жирную, острую пищу и алкоголь.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 1

0  
kvantic 19.10.2018 16:27 [Материал]
Какие хорошие рекомендации! Главное, легко осуществимые. biggrin
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Конгрессмен требует расследования смерти разоблачителя ВВС США, готовившего показания о неопознатых объектах
Если внимательно посмотреть фильм "Эпоха раскрытия", там главный герой и он же заглавный и (от EXTRANIUS)
Двенадцать богов сходят на Землю: армия из ста сорока четырёх тысяч готовится к битве
Мардук - назывался месяц март, Иштар - месяц август, в марте начинался раньше отсчёт первого дня оче (от Gr70)
Двенадцать богов сходят на Землю: армия из ста сорока четырёх тысяч готовится к битве
Придуманные боги воплотиться не могут. За двенадцать богов древние принимали двенадцать месяцев, - м (от Gr70)
Конгрессмен требует расследования смерти разоблачителя ВВС США, готовившего показания о неопознатых объектах
Картинка в начале статьи - о перемещении автомобиля из одного места в другое - событие было на самом (от Gr70)
Аннунаки: от шумерских богов до пришельцев с Нибиру — две тысячи лет одной тайны
Нибиру отменена Творцом, предсказания майя не сработают, 144000 - блеф. (от Gr70)