Выбор фона:
/ Новости сайта / Космос / Эксперт SETI: Инопланетяне посылают нам угрожающие сигналы
21.10.2018

Эксперт SETI: Инопланетяне посылают нам угрожающие сигналы

Оценка: 5.0    10579 8 Космос
11:40
Сет Шостак, являющийся главным астрономом института SETI, который занимается поиском инопланетян, рассказал о поступающих сигналах угрожающего формата. Он серьёзно опасается, что человечество реально находится в опасности. 
 
В Пуэрто-Рико расположен знаменитый радиотелескоп Аресибо, который зафиксировал в космосе уже целый ряд искусственных сообщений. После поверхностного анализа эксперты пришли к выводу, что эти сигналы несут в себе не самый добродушный смысл.

Как полагают специалисты, запущенные NASA 44 года назад зонды «Пионер-10» и «Пионер-11» привлекли внимание инопланетян. Эти космические аппараты неожиданно изменили траекторию движения, когда вышли за границу Солнечной системы.

Зонды перед отправкой в дальнее космическое путешествие были снабжены некоторой информацией относительно точного расположения планеты Земля, строения человеческого организма и т.д. Этими данными могут воспользоваться пришельцы для определения уязвимых мест у нашей цивилизации.

Надо сказать, что некоторые ученые, в том числе и знаменитый британский физик-теоретик Стивен Хокинг, предупреждали, что такие эксперименты могут быть крайне опасными. Мы не знаем, с какими намерениями пришельцы будут контактировать с нами, поэтому, конечно же, риск довольно зримый.

Сет Шостак и его коллеги надеются, что в ближайшем будущем удастся расшифровать поступающие сигналы из космоса. Это поможет понять, что за на самом деле хотят от нас существа из других миров.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 8

0  
SkinPhoniqa 22.10.2018 10:57 [Материал]
Pioneer11.:.
"Всегда есть шанс и счастливый случай. Всегда есть свет в конце тоннеля. Всегда есть возвращение к Великому Центральному Солнцу. Наше представление обо всех вещах и о нас самих, - присутствует в облаке комы, состоящей из газа и из звёздной пыли, - из которой также, состоим и мы. Вам знакомо старое-доброе выражение про волосы людские? Что они имеют тайный и важный смысл. Сакральность мудрости и опыта. Умение ассоциировать весь спектр ощущений с образами и мыслеформами, помогли расширить понятия людей об устройстве Вселенной и тесной связи с ней. Если кома, - это волосы, значит мы, - тот самый опыт, который накапливается в пространстве-времени. А голова? Вероятно, - это место, откуда растут волосы. Можно перевести на более религиозное понимание, ибо так, человек, - более глубинно представляет смысл связи всего со всем. Неудивительно. Вера в Высший Разум, - всегда приятна. Голова - это Начало. Это, - Бог. Человеки, - это Его отростки, Его Дети, Его Руки. Руки Бога. Правая и Левая. Мужчина и Женщина. Адам и Ева. По Образу и Подобию. Всего лишь образ, так как Бог, как живая сущность, - формируется вместе со своими творениями. Создавая возможность материализации мыслей из Вселенной, для того, чтобы жизнь, - могла получать блага для развития. Эволюция, - непременно должна привести к Единому Сознанию."

Платформа Портала.:. https://skinphoniqa.wixsite.com/skinphoniqa/noospheriqus
0  
SkinPhoniqa 22.10.2018 10:53 [Материал]
Pioneer10.:.
"ТОРОТ...
Ребята, Кома образуется у Кометы после встречи с Солнцем, как и Хвосты. Но это разные понятия! Голова - это не Ноги!
Таящий Лёд образует оболочку вместе с газом и пылью, - то есть коллективное бессознательное или Кому. Эта информация направляется в разные уголки Вселенной и благодаря хвосту(или хвостам), например ком. Каталина в 2015-2016gg. показала нам два, - маневрирует в Космическом движении тел. Так энергия управляет материей во Времени.
Планета Земля,- основной получатель кометных телеграмм. Так создавалась, создаётся и будет твориться Ноосфера. Ноосфера - это Коллективное Разумное Сознание. А Разум - это Абсолютное Измерение для Бесконечности Космоса и Побед Идей. Эволюция Человека по сравнению с Жизнью, Светом, Тёмной Материей и Энергией, по сравнению с Богом и Большим Взрывом, - всего лишь перхоть в Волосах Скопления Комы(Волосы Вероники). Понимаете...? Обычное побочное явление. От него вполне вероятно и возможно желательно избавиться...:...
Однако, есть среди этих хлопьев разочарования и иные клетки. Вот на них и транслируется вся тонкоматериальная инфа. Самая реальная, торсионно-полевая.
Есть мнение одного постфактума. Ноосферикус. Скинфоника. Что скоро, растрёпанные по вакууму нервные волокна, начнут плести свою новую Историю. Такая вот квантовая запутанность, доктор Хокинг.
Оставляю это послание здесь просто так. Как чёрную Дыру...
Время убить в очередной раз, примеряя роль Великого Аттрактора на Глобального Предиктора!)))
Второе Пришествие, нынче состоялось. И кто себя уже почувствовал ближе к Богу, могут смело строить планы на Новый 2019L! Эра Планетарного КиберТрона имеет в системе управления Ваши скрипты. Кто угарает над подобными заявлениями - смех продлевает Жизнь, не забудьте! Равнодушные - вообще не интересно, что там на роду написано. Наверное, - "забор"...
И всё-таки, 21.10.2018го - произошло космическое потрясение сознания! А всё потому, что: На Комете удобней перемещаться в пространстве. Ну и Кома у неё есть! А Кома - это Круто!
@christosskinphoniqa"
0  
SkinPhoniqa 22.10.2018 10:51 [Материал]
0  
Grimm 21.10.2018 16:57 [Материал]
Индейцы тоже ждали "красивых и белокурых" в своих иллюзиях, в итоге столкнулсь с прагматичной реальностью в виде испанцев. Заблуждения иногда имеют непомерно высокую цену.
+1  
renmilk11 21.10.2018 14:40 [Материал]
Ну нужно же оправдать финансирование... чёт нарыли, изучаем типа...
И тут - Космос - кладезь всяких гипотез и предположений... - до пенсии хватит точно wink
+1  
Nebilung 21.10.2018 14:25 [Материал]
Все по плану "Мирового правительства", инсценировка "вторжения" инопланетян должна заставить объединить военную мощь всех держав в одних руках.
Не трудно догадаться в чьих и для чего, а "кто не снами, тот против нас" .
0  
maikl2m 21.10.2018 14:15 [Материал]
А что вы хотите от тех, кто с детства был "воспитан" телевизором, за редким исключением постоянно демонстрировавшим голливудские "киноподделки" про "злобных" и "коварных" инопланетян, целью существования которых является исключительно нападение и захват Земли с целью поработить или уничтожить человечество?
+2  
Partizan-16 21.10.2018 12:42 [Материал]
Мне эти мультфильмы понравились, хотя в саму игру не играл и не буду, но было бы досмерти весело, если всё пойдёт так:)



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Сколько бы стоил римский раб сегодня?
Подсчитали бы также сколько стоило вырастить ребёнка. Нарушать человеческие права раба запрещалось , (от Везунчик)
В мире зацвела альпийская пуйя — это происходит только раз в 20 лет
В тихих сумерках под распухшей серебряной луной
I came walking with the wind to watch the cac (от Везунчик)

В каком фильме наиболее реалистично изображено вторжение инопланетян на Землю?
Это не то чтобы реалистично, но имеет свой смысл. Фильм об эффекте, известном как Rosto)