Выбор фона:
/ Новости сайта / Аномалии / Реки стали кроваво-красного цвета в Малави и Индонезии
03.01.2019

Реки стали кроваво-красного цвета в Малави и Индонезии

Оценка: 5.0    4485 5 Аномалии
12:11
В Малави и Индонезии реки превратились в кровь. Местные жители в панике и связывают происходящее с пророчеством Конца времен.
 
 
Исток реки Линтипе в Дедзе стал кроваво-красным напугав жителей, живущих вдоль реки. Шокированные жители Нтхандизи и Дедзе сказали, что река была обычной, а затем вдруг стала красной.
 
 
"Как обычно, мы пришли сюда, чтобы постирать нашу одежду и набрать воды для домашнего использования. Но, к нашему удивлению, мы увидели, как кровь течет по реке. Это напугало нас, и мы призвали некоторых людей стать свидетелями странного явления », - сказала одна женщина.

 
Появилась противоречивая информация: некоторые говорят, что кроваво-красная вода окрашена красным оксидом из соседней шахты, а другие утверждают, что вода окрашена кровью. Однако некоторые геологи говорят, что сброс происходит из шахты из красного оксида, расположенной ближе к реке.
 
Маленькая река в Джаяпуре, столице и крупнейшем городе индонезийской провинции Папуа, расположенной на острове Новая Гвинея, так же стала кроваво-красной. Причина загадочного цвета до сих пор неизвестна.
 
 
Как ни странно, такое же явление произошло на центральной Яве в ноябре 2018 года, когда река Логава Баньюмас загадочно покраснела.

 
Источник:  https://earth-chronicles.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 5

0  
siriys 04.01.2019 20:58 [Материал]
Чуть фантазии,у каждого убийцы есть свой почерк и манера убийства,то что произошло 300 миллионов лет назад обезобразила планету быстро ее нагрев и быстро ее охладив,понятие быстрое несколько сот тысяч земных лет,{наше цивилизация 230 тыс.лет}и так как это происходила.В те времена земное притяжение было слабое планета была на несколько порядков больше,деревья были высотой в 1 километр а ствол у основание несколько сот метров все было огромно флора и фауна были по сравнением с нашими просто огромны,динозавры были просто цыплятами,причина земное притяжение с маленьким ядром,огромный метеорит врезался в планету разорвав ее ло самого ядра расплавленный тяжелые частицы такие как металл и пр.притянулись к ядру в первую очередь,затем более легкие такие как глина и пр.и это все кипело и бурлило,перемещалась а в 300 тыс километров над планетой от куска метеорита образовалась Луна которая тоже притягивала более отдаленные от земного притяжения частицы этого гигантского выброса,происходила сжатие ядра за счет падение на поверхность частиц выбросов все кипело,стали образоваться огромные пустоты за счет газов,разность температур сыграл роль выпадание кислотных дождей которые заполняли эти пустоты,космический холод все более проникал на поверхность планеты замораживая все и вся и когда на поверхность планеты упал последния частица былой планеты вся планета была заморожена на несколько километров тем самым создав панцырь и остужая поверхность,а внутри кипело и вырывалась наружу лава пепел и вода заполняя неровную поверхность ядовитым супом,вулканы и Солнце в течение длительного времени формировали планету пригодна к жизни,прошло около 196 миллионов лет smile Землю постигает очередная катастрофа в нее врезается комета которая окутала Землю кислотным водяным одеялом смешавши выбросами вулканов,прошло еще 4 миллионов лет smile первая форма жизни в воде,потом быстрая эволюция всей природы,гигантские вулканы своими извержениями замораживали и размораживали поверхность планеты шлейфуя биологический вид флоры и фауны за 40 миллионов лет наблюдолся устойчивый рост эволюции,вот тогда то в числе прочего животного вида появился человекообразное животное smile оно было неуклюжа в своих первых шагах по пути эволюции,так образовалась планета Земля со своей спутницой Луной.нУ А дальше вы помните гибель флоры и фауны 65 миллионов лет,это уже другая история.Это мое виденье,я не настаиваю что было именно так но было именно так. biggrin
0  
siriys 04.01.2019 19:32 [Материал]
Все пророки нас пугают концом времен,намекая гибель из вне,это глобально то есть гибель цивилизации,войны,гибель людей под натиском стихии,биологические убийцы не сравнимы с тем чем столкнулась флора и фауна 65 миллионов лет,но мы не знаем были ли катастрофы глобальные до гибели динозавров,но догадываемся что были.Я верю в то чего вижу,нефть,газ,уголь и они не разбросаны по всей планете а во определенных местах,огромные подземные хранилище датированы в 300 миллионов лет,так что же произошло тогда что все живое погибло и оказалась в несколько гигантских могил.
0  
Cona 05.01.2019 11:49 [Материал]
про могилы - это старая официальная теория - вот более новые данные http://earth-chronicles.ru/news/2019-01-03-123696
0  
казак 04.01.2019 12:26 [Материал]
Когда Пророки заглянув в будущее увидели в конце времён красные реки то так и написали кровавые реки... Они же не будут это явление объяснять подробно, бактерии проснулись и реки покраснели...
Или, БП наступит во времена сброса красного оксида из шахты и от этого река станет цвета крови....
0  
victordok 03.01.2019 20:15 [Материал]
водоросли ..........
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
Точно. 
Либо дело делать, либо сказки сказывать.
Мал бывал — сказки слушал; вырос вели (от Катенька)

Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Румынский ,местечковый язык пастухов ,а не имеющий те же корни могучий и совершенный государственный (от Везунчик)
Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Поспорить не с чем. Кроме того что искусственный язык лишон души - того звучания которое сохраняется (от Везунчик)
ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
я каждую ночь хожу туда по маленькому. почему бы не землян луна?
зеленых я там не видел, хотя (от limon-1661i1)