Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Туристка обнаружила у себя в куртке одну из самых ядовитых змей Африки
06.01.2019

Туристка обнаружила у себя в куртке одну из самых ядовитых змей Африки

Оценка: 5.0    1568 1 Другое
12:15
Встретившая Новый год в Кейптауне туристка едва не увезла домой в чемодане крупную капскую кобру — одну из самых ядовитых змей в Африке. Незваного гостя она обнаружила в своей куртке, когда уже собирала чемодан в номере. Девушка сняла аспида на видео, но от дальнейшего общения с ним отказалась. 
 
 
Вещи она паковала днем 2 января, в тот же день самолет должен был доставить ее в родную провинцию Квазулу-Наталь в ЮАР. Когда девушка дошла до джинсовой куртки, из нее на пол номера выпала полутораметровая желтая кобра и спряталась под чемоданом. Перепуганная гостья тут же спустилась к администратору, а та уже вызвала специалистов по отлову пресмыкающихся.

В последнее время капские кобры все чаще встречаются в домах — из-за засухи эти змеи, одни из самых опасных на континенте, заползают в помещения в поисках воды. Яда, попадающего в кровь всего при одном укусе, хватит на то, чтобы убить шестерых человек. Яд — он содержит наибольшее количество нейротоксинов всех кобр — моментально поражает нервную систему, вызывая паралич мышц, и жертва умирает от удушья.

 
Источник:  http://www.vesti.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 1

0  
Partizan-16 06.01.2019 15:25 [Материал]
Я у себя в растениях сегодня паука обнаружил. Убил скотину, и без него нелегальной живности хватает, ни какие яды не берут. А тут ещё и он, зимой.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Исследование «Ноева ковчега» в восточной Турции: полевые работы завершены, окончательные выводы отложены
Цитирую почти дословно по Апокрифу Иоанна: " Моисей был не прав, когда сказал - Они вошли в ков (от бодр)
«Код реальности»: исследователь утверждает, что его видно через лазер в изменённом сознании
но как всегда авторам столь "занятной статейки" на этом сайте,глубоко "фиолетово" (от x-man)
«Код реальности»: исследователь утверждает, что его видно через лазер в изменённом сознании
.....Голер утверждает, что обнаружил способ увидеть «исходный код» нашей реальности. Для этого испол (от x-man)
«Код реальности»: исследователь утверждает, что его видно через лазер в изменённом сознании
Почему я должен читать бред какого-то наркомана? Во что вы сайт превратили? Раньше было лучше. А сей (от xxxxxx)