Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / Во время полета на борту авиалайнера неожиданно появилась птица
15.01.2019

Во время полета на борту авиалайнера неожиданно появилась птица

Оценка: 0.0    3279 3 Происшествия
07:56
Птица появилась в салоне самолета рейса Singapore Airlines при полете в Лондон. Пртица была опознана, как скворец, которые распространены в южной Азии.

Считается, что птица проникла в самолет в Сингапуре и где-то прятался, пока большие высоты и более низкое давление в салоне не заставили ее появиться.

По данным «Сингапурских авиалиний», скворец появился, когда самолет находился примерно в двух часах от приземления в Хитроу, и, как полагают, он прятался в багажном отсеке или где-то еще в темноте и тишине.


После посадки в аэропорту Лондона птицу отловили и направили в карантин. 

 
Источник:  https://earth-chronicles.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 3

0  
ranon 15.01.2019 15:57 [Материал]
biggrin первый скворец в мире преодолевший такие расстояния в столь короткие сроки)
0  
k1p1sh 18.01.2019 17:34 [Материал]
Точно не первый ! Но один из немногих smile
0  
Анубис 15.01.2019 08:36 [Материал]
Это заяц...
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Великое молчание космоса: ученые математически доказали, что в радиусе 1000 световых лет от Земли нет инопланетян
Что говорить про космос!?
У нас на планете, уверен, есть места обитания и их жители, про кото (от Скиф_9)

Великое молчание космоса: ученые математически доказали, что в радиусе 1000 световых лет от Земли нет инопланетян
Великое молчание космоса: ученые математически доказали, что в радиусе 1000 световых лет от Земли не (от fuso4)
Ученые предупредили об опасном явлении на Земле
"образование стоячих электромагнитных волн сверхнизких частот  в полости между поверхностью Зем (от topzz)
Великое молчание космоса: ученые математически доказали, что в радиусе 1000 световых лет от Земли нет инопланетян
вот когда с учёных начнут спрашивать за бред....тогда они станут реально смотреть на мир....а не нес (от skat1000)