Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Сход лавины в Индии
20.01.2019

Сход лавины в Индии

Оценка: 5.0    1188 0 Природные катаклизмы
08:30
В горах индийского штата Джамму и Кашмир в результате схода лавины погибли как минимум три человека, семеро пропали без вести. 

Снежная лавина сошла 18 января на высокогорном перевале Кхардунг Ла недалеко от города Лех в области Ладакх на севере страны. Погибли три человека, еще не менее семи человек находятся под толщей снега. 

На месте происшествия продолжаются поисково-спасательные работы, в которых задействованы сотрудники Государственной службы реагирования на стихийные бедствия, военные и полиция. 

Причиной схода лавины стал выпавший накануне снег и повышение температуры воздуха в регионе. В штате Джамму и Кашмир длительное время наблюдались суровые погодные условия с обильными снегопадами и понижением температуры воздуха.














 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Феи, эльфы и изменённые состояния сознания: как древние видения стали современными НЛО
Ничего удивительного,  инопланетные технологии воспринимаются как магия, их способ непосредственного (от EXTRANIUS)
Рассекреченные файлы США об НЛО: правда оказалась сложнее вымысла
А где гарантия, что "рассекреченные файлы" не гигантская мистификация?
Ложь, чтобы (от AntiK)

Астронавт NASA перед смертью заявил о прибытии пришельцев для предотвращения ядерной войны
Интересно, где астронавт видел и общался с инопланетянами, если полёта на Луну не было?
Ну, н (от AntiK)

Двойники, автоматы и зловещая долина: почему мы боимся того, что слишком похоже на нас
Впервые слышу, что на близнецов смотреть жутко ))) Почти наверняка каждый в жизни встречал именно од (от Samc175)