Выбор фона:
/ Новости сайта / Сверхъестественное / Загадки подсознания. Финансы. Богатство
05.03.2019

Загадки подсознания. Финансы. Богатство

Оценка: 5.0    2442 7 Сверхъестественное
08:47
Влиять на мир силой мысли, исцеляться от болезней и воплощать свои желания – новый проект расскажет, реальность это или миф!

Как научиться мыслить позитивно? Откуда появляются несчастья, долги и болезни? Почему кто-то богат, а кто-то, работая с утра до вечера, едва сводит концы с концами?

Доказано, что есть прямая связь того, о чём мы думаем, с тем, что с нами происходит. 


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 7

0  
siriys 06.03.2019 22:40 [Материал]
Интересно,а откуда у нее такое несметное богатства?а где ее родственники?видать клад нашла,народ такой доверчивый,а они пользуются этим,квартал плакал от жалости к ней,в этом квартале до сих пор детей пугают когда у них приходит мысли о среболюбие,умрете как эта старуха в нищете и одиночестве.
0  
siriys 06.03.2019 22:26 [Материал]
:Сириус вот мой пример ,а что ты можешь представить кроме своих соплей.:Сынок видать ты вообще себя растерял,я на тебя не обижаюсь,только вот такие как ты,в своем болоте по головам ближних пытаются выжить любой ценой,и та старуха в твоем примере не смогла воспользоваться почему?не задумался?а я скажу почему,накопительства,жадность,сухость,это зомби нашего поколение,а собой нечего не взяла,детей не было,отвернулись,одиночества хуже и не придумаешь,она ждала трудные времена,и все время твердила-Вы нечего не понимаете smile а ты понял?.
0  
siriys 06.03.2019 22:10 [Материал]
:Наша жизнь и благополучие зависит от модели поведения:-с тем я соглашусь.
:Польза негативного мышления -есть конкретный пример обретения несметного богатства:-так в этом суть твоего негативного восприятия окружающего тебя мира,стать богатым.Тогда понятно biggrin ,тысяча дорог,не страшно заблудиться?растерять себя,а впрочем свобода выбора(как жить и кем стать)не кто не отменял.
0  
siriys 06.03.2019 21:58 [Материал]
Если я обидел тебя anku,МОЕ ПРОЩЕНИЕ.
0  
АМОЗОВ 06.03.2019 10:11 [Материал]
Интересно и другое, мой личный опыт показал, что воображением, большинство совсем не умеет и не желает пользоваться, и даже учиться не хочет.
+1  
siriys 05.03.2019 23:36 [Материал]
А впрочем anku?нужны такие как вы,чтоб мы знали кто мы,все познается в сравнение.Что хорошо а что плоха человечества примет одно единственное правильное решение только на краю пропасти,да жить тяжело в материальном плане но остаться человеком,сохранить огонек,одно лишь милосердие это уже не плохо,но согласитесь со мной что жить именно жить совестью легче.
+1  
siriys 05.03.2019 23:22 [Материал]
Да с такими мыслями-путь в никуда.Любое чудо вы отвергаете,жизнь есть чудо.Вот слезы,для чего они,почему они чисты и текут из глаз и ваше сознание,подсознание отдыхает перед истиной человеческой душевной красоты,ирония в том что истина познается в печали,а слезы текут когда ваше сердце сжимается не произвольна.Я верю в БОГА,я лох?я верю что смерть это не конец а начало,я лох?что нельзя обижать стариков,детей да просто человека,я лох?у меня есть все что желала сердце,я стереотип?а как же это,совесть,гармония,созвучие бытия,нет сударь вы лжете,обида,зависть и краски жизни померкли,не к чему хорошему это не приведет.Самодисциплина это тотальный контроль еже минутной жизни,а как же истинная красота,нет увольте самодисциплиной,это удел нищих духом.жизнь хорошо тем что много от вас не требуется,родить и воспитать дитя,досмотреть родителя,посадить дерево и построить жилье.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
А вот это есть послесловие к тому в чём мы 2000 лет живём, это не просто для расширения кругозора, э (от Music_Lover)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Эра такая... Эра рыночных отношений изначально подразумевает под собой понятие человек-человеку волк (от Music_Lover)
Кем была Золушка?
Я верю , что золотые сандалии это обычная обувь в древнем мире! Это же тяжелейшая рабская повинность (от Koriona)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Сколько этим кретинам нужно предупреждений? И тем тоже?
Сегодня оно было... день такой.
Проводник)