Выбор фона:
/ Новости сайта / Тайны истории / Тайны Бендерской крепости
15.03.2019

Тайны Бендерской крепости

Оценка: 5.0    1914 0 Тайны истории
09:33
В Бендерской крепости продолжаются раскопки. Археологи ищут ответ на главный вопрос: есть под землей тайные ходы или нет. Но, как бывает в археологии, чем глубже копаешь, тем вопросов становится больше. Откуда под слоем глины 8 колонн, которые указывают на стороны света, и что еще хранят сотни тонн песка? Бендерская крепость – уникальный памятник архитектуры. При этом внутри археологические исследования никогда не проводили. И вот - начали с юго-восточной башни. Оказывается, оригинальный пол там засыпали умышленно. Скорее всего, для укрепления башни в случае нападения.


 
Источник:  https://tv.pgtrk.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Март 2019  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Последние комментарии
Загадочное «холодное пятно» в Атлантике: единственное место на планете, которое не нагревается, а остывает
Холодное пятно совсем не загадка..... . Всё просто - это ....... .... . Зная этот феномен, можно час (от faust2012)
Социальное решение созревает в мозге за несколько секунд до того, как человек осознаёт свой выбор. Кто тогда принимает решение?
как я уже комментировал на этом сайте, все эти открытия уже были озвучены в одной из лекций (на ютуб (от x-man)
Раскрытие правды об НЛО неизбежно: официально или через утечку — но оно будет шокирующим для неподготовленного к этому человечества
посмотрите документалку-"эра раскрытия"2025 года. и вы всё поймёте.ссылка на фильм есть в (от x-man)
Всё больше врачей признают околосмертный опыт реальным событием. 15–17 процентов пациентов в критическом состоянии проходят через это
Письма Махат признают, что у умирающего человека память выталкивет из всех "закоулков памяти&qu (от бодр)