Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Покупка квартиры для молодой пары через официальный сайт ЖК Новая Рига
06.06.2019

Покупка квартиры для молодой пары через официальный сайт ЖК Новая Рига

Оценка: 0.0    589 0 Другое
09:07

Молодая пара, начинающая совместную жизнь, должна решить, в первую очередь, вопрос с жильем. Покупка квартиры станет прекрасным стартом для созданной семьи, но всегда ли есть возможность сделать такое дорогостоящее приобретение недвижимости? И на вторичном, и на первичном рынке жилье стоит дорого, нужна большая сумма денег для заключения сделки. Есть ли выход для молодой семьи? Решение проблемы предлагает официальный сайт ЖК Новая Рига, представляющий комфортные квартиры разной площади и стоимости в новом жилом комплексе. Застройщик является продавцом жилплощади, покупателям недвижимости не нужно переплачивать за посреднические услуги риэлторам. К тому же, можно воспользоваться и другими выгодными предложениями – покупкой в рассрочку, с помощью ипотечного кредитования, материнского капитала. В новостройке есть жилье разной площади, молодая пара сможет подобрать вариант с учетом своих финансовых возможностей. Строительство современного, комфортабельного жилого комплекса решит проблемы многих семей, обеспечит их отличным жильем на многие годы.

Где жить молодой семье – решение вопроса

Немногие семьи, только зарегистрировавшие брак, имеют свое собственное жилье. Большинству нужно искать варианты для совместного проживания. Что делать, если нет достаточной суммы на приобретение жилплощади. Можно снимать жилье и собирать деньги на покупку недвижимости, но можно сразу купить квартиру, выплачивая потом ипотечный кредит. Уменьшить его сумму позволит материнский капитал, если у пары появится ребенок. Также стоит рассчитывать на увеличение дохода семьи, что позволит выплатить заем раньше срока, сэкономив на процентах. Каждая пара делает выбор, взвесив все преимущества и недостатки. А застройщики всегда могут предложить богатый выбор квартир – разной площади, стоимости, уровня готовности.

Когда молодая семья имеет достаточную сумму денег на жилье, она может выбрать для себя небольшую квартиру, например, студию, рассчитывая на переезд после появления ребенка. Также практичное решение – приобрести сразу просторную жилплощадь, на которой можно обустроить и детскую комнату. Квартиры-студии – популярный, модный вариант жилья. Это интересная организация пространства, которая позволит паре постоянно быть вместе, даже при приготовлении еды.

В дальнейшем приобретенная квартира всегда будет ценным имуществом. Если понадобится расширить жилплощадь, недвижимость в новостройке можно выгодно продать, не утрачивая при этом вложенные средства.

Выражаем благодарность за помощь в подборе материала для статьи сайту http://novaya-riga.kvartyroom.ru/.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
Точно. 
Либо дело делать, либо сказки сказывать.
Мал бывал — сказки слушал; вырос вели (от Катенька)

Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Румынский ,местечковый язык пастухов ,а не имеющий те же корни могучий и совершенный государственный (от Везунчик)
Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Поспорить не с чем. Кроме того что искусственный язык лишон души - того звучания которое сохраняется (от Везунчик)
ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
я каждую ночь хожу туда по маленькому. почему бы не землян луна?
зеленых я там не видел, хотя (от limon-1661i1)