Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Главные хиты второй половины 2019 года
09.06.2019

Главные хиты второй половины 2019 года

Оценка: 0.0    906 0 Другое
09:25

Самые громкие хиты этого года, такие как четвертая часть Мстителей и Алладин уже прогремели в кинотеатрах, собрав сумасшедшую кассу в прокате. Однако впереди еще семь месяцев, в течение которых будут выходить целое множество фильмов. На ваш суд самые ожидаемые новинки кино 2019.

Человек-паук: вдали от дома

Первая часть о данном герое в рамках кинематографичной вселенной Marvel стала одним из главных хитов 2017 года, показав зрителям довольно приземленную историю с по-настоящему крутым злодеем, а потому градус ожидания сиквела довольно велик.

История игрушек 4

Продолжение самой прибыльной анимационной серии Pixar. Третья часть довольно высоко подняла планку, а потому остаётся только догадываться, смогли ли создатели её превзойти.

Король Лев

Кинематографисты из Disney продолжает переделывать свою анимационную классику в виде полноценных фильмов. В этом году очередь дошла и до Короля Льва, ремейку которого предрекают огромные сборы.

Однажды в Голливуде

Каждый фильм Тарантино - это всегда событие для киноманов и судя по уже имеющимся оценкам критиков, Однажды в Голливуде не собирается становиться исключением. Как обычно, режиссер собрал когорту именитых и талантливых актеров, среди которых Леонардо Ди Каприо и Бред Питт

Оно 2

Еще одно продолжение в топе, на этот раз самого кассового фильма ужасов в истории. События происходят спустя несколько десятилетий, где в центре повествования подросшие герои предыдущего фильма.

Джокер

В отличие от большинства других экранизаций комиксов, являющихся по большей части развлекательными и легкими фильмами, Джокер обещает стать серьезной драмой. Новый и довольно неординарный взгляд на одного из самых известных противников противника Бэтмена от режиссера Тодда Филлипса. Титульную роль исполняет мастер перевоплощений Хоакин Феникс.

Холодное сердце 2

Один из последних блокбастеров года, являющийся сиквелом невероятно успешного фэнтезийного мультфильма. По сюжету главным героям предстоит раскрыть некую тайну их страны.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Поясню более подробно, сейчас мы живём во время смены 2 Эр. И происходит разделение людей, на тех кт (от Music_Lover)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
А вот это есть послесловие к тому в чём мы 2000 лет живём, это не просто для расширения кругозора, э (от Music_Lover)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Эра такая... Эра рыночных отношений изначально подразумевает под собой понятие человек-человеку волк (от Music_Lover)