Выбор фона:
/ Новости сайта / Медицина и здоровье / Фитнес. Новые направления
12.06.2019

Фитнес. Новые направления

Оценка: 0.0    753 0 Медицина и здоровье
10:00
Сегодня наравне с традиционной аэробикой у женщин набирает популярность силовая аэробика. Физические упражнения здесь делаются с дополнительной нагрузкой, что помогает быстро сбросить вес при умеренном увеличении мышечной массы, устранить целлюлит и ускорить кровообращение. Если нет медицинских противопоказаний, то стоит попробовать.

Секрет успеха

Достигается впечатляющий результат за счет того, что спортивные движения проводятся с отягощением или в более быстром темпе.

За одну тренировку тратится до 600 калорий. При занятиях не чаще трех раз в неделю, за месяц уйдет порядка 10 килограмм.

Упражнения направлены на максимальное использование массы собственного тела и дополнительных тяжестей в виде гантели, палок, штанг. Даже небольшой вес снарядов значительно повышает эффективность занятий – подтягивается кожа, уходит дряблость, укрепляется дыхательная система, увеличивается выносливость и устойчивость к стрессам.

Тренировки проводятся квалифицированными инструкторами по программе с выверенными нагрузками. Организованы специальные группы силовой аэробики для начинающих. Занятия проходят в максимально удобное время и рассчитаны на 60 минут.

Детям



Начали работать детские группы по обучение плаванию с 4 лет. Продолжительность урока не более 30 минут. Обучение строится на игровых принципах, что сохраняет у детей интерес к занятиям. Все движения объясняются тренерами и отрабатываются юными пловцами за пределами бассейна, и только после этого они допускаются к воде.

Плавание закаляет детей, выравнивает осанку, укрепляет мышцы и связки, улучшает сон и аппетит. В процессе обучения им прививаются навыки правильного дыхания – вдох ртом над водой и выдох носом в воду без задержки дыхания, а также ставится техника плавания. Все инструкторы, ведущие детские группы, имеют большой опыт и специализацию по работе с детьми дошкольного возраста.

Польза этого вида спорта для детей неоспорима. По статистике они реже болеют, гармонично развиваются и даже легче адаптируются в новых коллективах. Огромную роль при обучении играют положительные эмоции, которые дети получают в бассейне. Как показывают исследования большинство детей положительно относятся к воде, только 2% испытывает страх перед водоемами. Он легко преодолевается в младшем возрасте при занятиях в группе с профессиональным тренером.

Источник: https://fitnestastak.kz/

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Солнце может обладать сознанием
Ну тогда это "средство для восстановления связи с реальностью". Потусторонней... maikl2m)
Земля может быть разумным существом
Не зря издревле говорили: Мать Сыра Земля :) (от Music_Lover)
Земля может быть разумным существом
А как грибы тогда осуществляют межконтинентальную связь? Возник у меня вопрос, и я загуглил насчёт г (от Rosto)
Солнце может обладать сознанием
Нет. Это скорее распад и прекращение работы эл. поля человека,
как связующего звена для связи (от topzz)

Солнце может обладать сознанием
Ну тогда смерть - это всего лишь досадное "короткое замыкание"... maikl2m)