Выбор фона:
/ Новости сайта / Наука и Технологии / Новые видео демонстрируют высокую активность в Зоне-51
14.06.2019

Новые видео демонстрируют высокую активность в Зоне-51

Оценка: 5.0    3587 0 Наука и Технологии
14:45
Издание The Drive обратило внимание на ряд видеороликов, опубликованных на ютьюб-канале Adventures with Christian.

Они наглядно демонстрируют, что сейчас происходит на базе Зона-51, расположенной на территории штата Невада.

Первый ролик с говорящим названием The Base Is Very Active датирован 30 мая 2019 года. Можно видеть некоторые объекты комплекса, а также вертолет UH-60. Увы, качество съемки местами оставляет желать лучшего, так что детально разобрать происходящее довольно тяжело.
 
 

Также на канале можно найти еще один мини-ролик, на котором, в частности, виден взлет с территории базы самолета.
 
 
 
База Зона-51 — секретный объект, который, предположительно, служит для испытаний летательных аппаратов. Ранее, напомним, на авиабазе Эдвардс нашли инфраструктуру, которую, возможно, будут использовать для испытаний бомбардировщика B-21.

 
Источник:  https://naked-science.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Июнь 2019  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Последние комментарии
Ник Поуп, бывший сотрудник Минобороны Британии: правительство знает о НЛО больше, чем говорит
Но, нельзя же повсюду требовать доказательств, это весьма лукаво!
Много у нас на сегодня акси (от faust2012)

Что, если Луна — это древний космический корабль, а не природный спутник?
Научная хронология это не кодекс, её при необходимости всегда можно изменить.... Меняли много раз, о (от faust2012)
Пентагон и Британия готовятся к отключению электросети. Миллиардеры подготовились раньше — у них генераторы, убежища и запасные дома
Боже мой! Какое заблуждение! Те, кто переживет отключение.... А, точно несколько месяцев? А в какой (от faust2012)
Виртуальная реальность и медитация научили людей видеть осознанные сны за месяц: участники видели их в четыре раза чаще
Осознанные сны никогда не практиковались ни в одном из древних учений. Ни в йоге, ни на Тибете, ни в (от faust2012)
Лех Валенса: до нас на Земле могли существовать четыре-пять цивилизаций, а пришельцы способны «начать всё заново»
А, что, у нас, в мире, мало таких вещей, которые до сих пор не имеют доказательств, но реально сущес (от faust2012)