Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Гороскоп для близнецов на июль 2019 года
20.06.2019

Гороскоп для близнецов на июль 2019 года

Оценка: 0.0    773 0 Другое
09:46

Близнецы являются открытым, активным знаком зодиака. Они способны обаять любого и добиться своих целей. Эти качества, как обещает гороскоп на июль Близнецы 2019, обеспечат им продуктивный, созидательный месяц. Но для этого нужно преодолеть собственные сомнения и страхи. Ожидается множество ярких, интересных событий, неожиданных путешествий, встреч со старыми друзьями.

В начале месяца могут произойти события, связанные с профессиональной деятельностью Близнецов. Потребуется приложить определённые усилия для достижения положительного эффекта от этих перемен. Мелкие неудачи стоит воспринимать с долей юмора. При правильном поведении, возможно даже открытие собственного бизнеса. Близнецам, работающим в фирме, нужно повышать свою квалификацию, особенно если грядёт сокращение штата.

В середине июля возможны определённые затруднения по работе. Но отчаиваться не стоит, ведь весь месяц пройдёт под флагом успеха во всех начинаниях. Близнецам, занимающимся предпринимательской деятельностью, следует вести дела честно. Возможны дальние командировки, отказываться от них не стоит. В таких поездках велика вероятность встречи с любимым человеком.

Романтическое, приподнятое настроение Близнецов в конце июля, придаст дополнительный стимул в работе. Это может привести к успехам в бизнесе и ощутимым финансовым дивидендам. Но на лаврах почивать не стоит. Лень, иллюзии и заманчивые обещания могут всё испортить. В это время можно эффективно сочетать продуктивную работу и налаживание личной жизни.

Здоровье Близнецов в июле 2019

Занимаясь спортом или бытовыми делами, надо помнить, что в этом июле велик риск получения мелких, но неприятных травм. Это порезы, ожоги, ушибы. При неблагоприятном стечении обстоятельств, можно даже угодить в больницу.

Не исключено обострение желудочно-кишечных заболеваний. Поэтому предпочтение надо отдавать здоровой пище, исключив перекусы на бегу. В случае появления симптомов со стороны желудка, кишечника или печени, нужно немедленно обратиться к гастроэнтерологу.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Тайны и загадки древних цивилизаций: что погубило древние цивилизации?
Как правильно выразился по этому поводу Эрнст Мулдашев: они возгордились. Поддерживаю (от Проводник)
На Кипре впервые обнаружили гигантских кусачих водных клопов
Люди их затащили по безалаберности или специально. Зачем бы им лететь, если до сих пор не перелетали (от Проводник)
Рептилоиды: живущие под землей
Людям "пудрят мозги" хорошо подобранной ложью. (от Проводник)
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Отрывок из румынской поэмы где тоже упоминается амазонка. ГРУЯ, НОВАК
И ДИКАЯ ДЕВА-БОГАТЫРША. (от Везунчик)

Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Немного на детей похожи? А если так :
Богатырша дика.
Ну, и сколь велика?
С пол (от Везунчик)