Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Универсальынй видеоконвертор ВидеоМАСТЕР
19.07.2019

Универсальынй видеоконвертор ВидеоМАСТЕР

Оценка: 0.0    639 0 Другое
10:43

Программа ВидеоМАСТЕР - это отличное приложение для склейки видео, которое обладает множеством второстепенных функций. При помощи использования данного программного обеспечения имеется возможность конвертации видео из одного формата в другой, вы сможете переделать видеофайл в аудиозапись, а также склеивать различные видео ролики. Программа предоставляет возможность скачивания видео файлов с различных социальных сетей, и записывать DVD диски.

Универсальный конвертор

Программа ВидуоМАСТЕР является универсальным продуктом, который рассчитан на обычного среднестатистического пользователя. Для начинающих пользователей предоставлен специальный обучающий учебник, при помощи которого можно подробно ознакомиться с основным функционалом приложения. Блогеры при помощи использования этой программы могут публиковать видео контент на своих ресурсах. Также с ВидеоМАСТЕР можно записывать ДВД диски.

Склеивание видеороликов

Программа ВидеоМАСТЕР полностью русифицирована, легка и проста в своем использовании. Приложение дает возможность склеивать видео контент самых различных форматов. Для того чтобы начать склеивать видео ролики в программе необходимо нажать кнопку «Добавить», выбрать формат видео и далее определиться с файлами, которые необходимо склеить. Отличительной особенностью программы является возможность добавление не только отдельных файлов, но и целых папок с видео файлами. Нет каких-либо ограничений по количество склеиваемых файлов. Но стоит понимать, чем больше будет добавлено файлов для склеивания, тем дольше будет проходить сам процесс. При этом пользователь может в любой необходимый для него момент остановить процесс склеивания и возобновить его, когда это потребуется. При этом остановка процесса никак не сказывается на качестве итогового файла. Скорость склеивания также будет зависеть и от формата итогового файла.

Дополнительные возможности ВидеоМАСТЕР

Программа ВидеоМАСТЕР предоставляет возможность конвертировать видео ролики из одного формата в другой. При этом могут быть задействованы практически все современные форматы. Программа отлично справляется с превращением обычного видео ролика в аудиофайл. Пользователь также сможет заменить звук в видео, увеличить или уменьшить громкость, или вовсе убрать звуковое сопровождение видео. Посетив сайт разработчика вы сможете бесплатно скачать многофункциональный, простой и эффективный видео конвертор ВидеМАСТЕР абсолютно бесплатно.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Есть такой феномен средиземноморская карликовость. Низкий рост и грацильные формы . Наполеон с каког (от Везунчик)
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Согласно Википедии:
«...в массовой культуре сложилось представление о малом росте Наполеона. (от Rosto)

Сколько бы стоил римский раб сегодня?
Подсчитали бы также сколько стоило вырастить ребёнка. Нарушать человеческие права раба запрещалось , (от Везунчик)
В мире зацвела альпийская пуйя — это происходит только раз в 20 лет
В тихих сумерках под распухшей серебряной луной
I came walking with the wind to watch the cac (от Везунчик)