Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Сильные дожди стали причиной гибели 5 человек в Пакистане
27.07.2019

Сильные дожди стали причиной гибели 5 человек в Пакистане

Оценка: 0.0    949 0 Природные катаклизмы
09:38
В результате сильных дождей в Пакистане за последние 24 часа погибли по меньшей мере 5 человек, еще 13 человек пострадали, сообщает агентство «Синьхуа».


 
От непрекращающихся осадков пострадали несколько городов Пакистана. Некоторые улицы превратились в бушующие потоки воды, на дорогах возникли пробки, произошли сбои в подаче электроэнергии.

Накануне Метеорологический департамент Пакистана (PMD) предупредил об угрозе паводков. Муссонные течения, пришедшие со стороны Аравийского моря и Бенгальского залива, накрыли в среду северные районы страны и, по прогнозам, с четверга по субботу затронут центральные и южные районы страны. Ожидается существенное повышение уровней воды в реках.

Во власти непогоды окажутся провинции Пенджаб, Хайбер-Пахтунхва, Белуджистан, контролируемая Пакистаном часть Кашмира и Исламабад.

На прошлой неделе в провинции Хайбер-Пахтунхва из-за инцидентов, связанных с сильными дождями, погибли по меньшей мере 14 человек и свыше 50 человек получили травмы.

 
Источник:  https://www.gismeteo.ua


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Кофе снижает жир и повышает мышечную массу — новое исследование
Каждый день новые новости о кофе/шоколаде)))
Вчера учёные заявляли, что шоколад - 100% зло дл (от Coocklin)

Астрономы впервые увидели двулучепреломление вакуума — эффект, предсказанный Гейзенбергом 90 лет назад
"Но первые признаки того, что вакуум действительно способен вести себя как материя, уже получен (от бодр)
Астрономы впервые увидели двулучепреломление вакуума — эффект, предсказанный Гейзенбергом 90 лет назад
Учёные, вы опять что то не доглядели! Не бывает пустоты! Даже, тот ваш вакуум, пронизан всевозможным (от бодр)