Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Сход оползня в Марокко
28.07.2019

Сход оползня в Марокко

Оценка: 0.0    1110 0 Природные катаклизмы
10:01
На юге Марокко жертвами схода оползня стали 15 человек.Оползень, вызванный проливными дождями, сошел 24 июля на автодорогу в провинции Аль-Хауз недалеко от деревни Асни в окрестностях города Марракеш. Жертвами стихийного бедствия стали 15 человек, среди которых 10 женщин, двое мужчин и трое детей. Все они находились в фургоне, который попал под завалы грунта толщиной 20 метров. 

В ходе поисково-спасательных работ, ведущихся на месте схода оползня, были обнаружены тела 15 человек. Все они были доставлены в морг Марракеша для опознания и передачи родственникам для захоронения. 

На месте происшествия продолжаются работы по расчистке трассы, заблокированной со среды. Также ведется расследование причин и обстоятельств трагедии.
 



 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Протокол Меру: что, если Ангкор-Ват — заброшенный дата-центр?
одна надежда на так называемые "вражье страны"...там эти темы ооочень сильно звенят в обще (от x-man)
14 сентября 2026 в США во время грозы зафиксирован свиг измерений
Интересно... Надо тоже так сделать, фильтр на камере поставить. Например, где искажается лицо с боль (от Мелочь)
Десятки землетрясений внезапно обрушились на Лос-Анджелес
Плановая проверка состояния разлома для полного уничтожения построек на площади 9000 квадратных кило (от Gr70)
14 сентября 2026 в США во время грозы зафиксирован свиг измерений
Это не сдвиг измерений - продемонстрирована работа голографического оборудования летающего объекта T (от Gr70)
Фотография НЛО адмирала Бёрда: четыре объекта над «Маленькой Америкой» и человек, который нашёл то, что было скрыто
Над базой зафиксированы четыре модели летающих объектов - TR-6, TR-17, TR-72, TR-98, - производившие (от Gr70)