Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Сход оползня в Марокко
28.07.2019

Сход оползня в Марокко

Оценка: 0.0    1102 0 Природные катаклизмы
10:01
На юге Марокко жертвами схода оползня стали 15 человек.Оползень, вызванный проливными дождями, сошел 24 июля на автодорогу в провинции Аль-Хауз недалеко от деревни Асни в окрестностях города Марракеш. Жертвами стихийного бедствия стали 15 человек, среди которых 10 женщин, двое мужчин и трое детей. Все они находились в фургоне, который попал под завалы грунта толщиной 20 метров. 

В ходе поисково-спасательных работ, ведущихся на месте схода оползня, были обнаружены тела 15 человек. Все они были доставлены в морг Марракеша для опознания и передачи родственникам для захоронения. 

На месте происшествия продолжаются работы по расчистке трассы, заблокированной со среды. Также ведется расследование причин и обстоятельств трагедии.
 



 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Жак Валле посвятил расследованию НЛО 70 лет. Его последний дневник утверждает: загадка куда глубже, чем просто "инопланетяне!
правильные оба поста,господин Везунчик. Вот только один вопрос-"что со всем этим делать особенн (от x-man)
Римский легионер из света: загадочная беременность бразильской учительницы
Ложная беременность
Классический пример этого синдрома – случай супруги российского император (от Везунчик)

Жак Валле посвятил расследованию НЛО 70 лет. Его последний дневник утверждает: загадка куда глубже, чем просто "инопланетяне!
Наличие сознания заставляет человека необоснованно гордиться. Но наше сознание зависимо,мы биологиче (от Везунчик)
Жак Валле посвятил расследованию НЛО 70 лет. Его последний дневник утверждает: загадка куда глубже, чем просто "инопланетяне!
Параллельных миров просто не может существовать для нас физически. Другие законы реальности ,если он (от Везунчик)