Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Во Франции посреди города образовался провал глубиной 5 метров
13.08.2019

Во Франции посреди города образовался провал глубиной 5 метров

Оценка: 5.0    1313 0 Природные катаклизмы
08:57
В центре французского Амьена внезапно образовался провал, глубина которого составляет пять метров, а диаметр — десять метров.

Провал произошел недалеко от ратуши, перед верандой ресторана La Bonne Humeur. В настоящее время аварийный участок огорожен периметром безопасности.

Существует риск большего обрушения. Из ближайшего дома эвакуированы трое жильцов, они находятся в здании мэрии.

По предварительной информации, причиной случившегося стала не утечка воды, размывшая грунт под асфальтовым покрытием, а обрушение естественной полости. В настоящее время на месте работают пожарные и различные службы Амьена, включая инженеров. Проводится архитектурная экспертиза.

 
Источник:  https://www.vesti.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Загадочный тёмный объект искажает Вселенную — астрономы не могут понять его природу
"Более того, его масса в миллион раз превышает массу Солнца, а сила его гравитации настолько ве (от Coocklin)
Антарктида - колыбель суперцивилизации?
Антарктида свободна для работы профильных специалистов, туристам там не место. Да, и специалистам та (от EXTRANIUS)
ИИ может менять нас — исследователи предупреждают о «робоидной человечности»
Опасность вижу я в другом. Общаясь с Джемини вижу что он льстит, невероятно много соглашается с любо (от tigrovaia)
Мгновенный паводок в Гранд-Каньоне: один погибший, десятки пропавших и разрушенная инфраструктура
Алексей! Хочется личное сообщение прочитать. От кого оно, что в нём. Как это можно устроить?
< (от Gron)