Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Несколько простых шагов к улучшению интерьера в пределах 100$
13.08.2019

Несколько простых шагов к улучшению интерьера в пределах 100$

Оценка: 0.0    653 0 Другое
07:15

Если вы действительно творческая личность и не боитесь ярких идей - легко внесете разнообразие в интерьер вашей квартиры. Например, если дом в основном из красного кирпича, дверь такого же цвета будет выглядеть динамично. Галлон глянцевой эмали красного цвета или любого другого яркого тона, заставит вас взглянуть на дом новыми глазами. При этом затраты составят не более 20 долларов.

Yes

Кухня

Когда вы смотрите на интерьер кухни, что бросается в глаза? Наверное, все эти элегантные шкафы, которые осторожно убирают ваши блюда, не так ли? После нескольких лет пользования потребуется произвести тщательную уборку. Вы будете удивлены количеством пыли и жира, которые могут накапливаться на шкафах. Иногда достаточно снять их со своих шарниров и вытереть влажной тряпкой. Иногда придётся использовать специальное средство для очистки жирных наслоений. На рынке существует множество средств для уборки, но вам нужно убедиться, что химикаты, содержащиеся в них, походят для материала, из которого сделана кухня.


Когда ваши шкафы снова светятся от чистоты, вы можете использовать элементы декора. Можно добавить ручки или заменить их. Существует множество предложений, от самых простых, незавершенных версий, до эксклюзивных, декоративных моделей, ценовая категория которых составляет всего лишь от 0,50 до 3 долларов за штуку. Кухне, в которой около 12 шкафов, стоимость добавления такого декора не будет превышать 36 долларов.

Yes

Ванная комната

Гостевые ванные комнаты обычно ограничены небольшим пространством. Почему бы не дать этой комнате новую жизнь? У каждого есть набор гостевых полотенец и соответствующих аксессуаров. Эти предметы не обязательно должны быть дешевыми, поэтому, если вы не хотите преодолеть лимит расходов в размере 100 долларов, вы можете оставить их такими, какие они есть.

Ванная комната должны сверкать! Счетчики должны исправно работать, плитка должна быть чистой, а занавески для душа и стеклянные душевые двери должны быть без плесени. Повесьте пушистые, красочные полотенца.

Можно изменить дизайн квартиры, применив в декоре обои, плитку, краску. Вы можете проявлять консервативность и творческий подход. Вам не обязательно покупать дорогостоящие произведения искусства. Некоторые идеи могут возникнуть в вашем воображении. Например, несколько ракушек, красочная ткань, рамка для картин - все, что вам нужно, чтобы стать творцом искусства своими руками.

Источник:design3d.kz


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Отрывок из румынской поэмы где тоже упоминается амазонка. ГРУЯ, НОВАК
И ДИКАЯ ДЕВА-БОГАТЫРША. (от Везунчик)

Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Немного на детей похожи? А если так :
Богатырша дика.
Ну, и сколь велика?
С пол (от Везунчик)

Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Весна канешна... Насколько науке известно... ну между женским образом и мужским содержанием зыбкая г (от renmilk11)
Научная фантастика - кто дает нам предсказание будущего?
Предсказания основаны на законах Архи построек чего бы то ни было.
Прежде всего это один из м (от LOG)