Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Ювелирные флешки - отличный подарок по любому случаю
13.08.2019

Ювелирные флешки - отличный подарок по любому случаю

Оценка: 0.0    587 0 Другое
09:27

Флеш-карта – полезный подарок, который пригодится и студенту, и солидному бизнесмену. Однако стандартные модели флешек часто выглядят не очень эстетично, что смущает покупателей подарков и заставляет их искать другой вариант. Чтобы сюрприз получился одновременно полезным и красивым, стоит обратить внимание на изделия в корпусах из драгоценных металлов, украшенные стразами.

Ассортимент флешек: от стандартных позолоченных моделей до украшений в стиле Pandora

Выбор конкретной модели зависит от предпочтений получателя подарка. Если Вы ищите карту для мужчины, лучше отдать предпочтение лаконичному дизайну. Идеальным выбором станет вариант в цельном позолоченном или посеребренном корпусе, на котором можно сделать гравировку на с дарственной надписью.

Выбор сюрприза для женщины позволяет проявить фантазию. Здесь кстати придутся Ювелирные флешки, стилизованные под губную помаду или туфлю на высоком каблуке. Сверху корпус подобных изделий обычно покрывается стразами. Для дам, следящих за модой, подойдет карта, выполненная в фирменном стиле Pandora. Такая флешка украшается множество маленьких подвесок-шармов разной формы. Особенно нравятся подобные модели молодым девушкам.

Для молодого человека можно выбрать USB нестандартной формы. Например, карта в виде льва будет символизировать храбрость адресата, а стилизованный маленький автомобиль понравится любителям быстрой езды.

Преимущества ювелирных флешек

Купить карту памяти в качестве подарка – это оригинальная идея, которая обязательно придется по душе юбиляру. Все флешки, изготовленные с использованием драгоценных материалов, отличаются следующими характеристиками.

  • Компактный размер. Несмотря на наличие украшений, карта практически не отличается по размеру от обычной (хотя при этом может иметь интересную форму, например, сердца или какого-то животного).
  • Большой объем памяти. Существуют варианты на 4, 8 или 16 Гб. Этого вполне достаточно для хранения не только документов, но и фотографий и видеороликов.
  • Оригинальный дизайн. Широкий выбор моделей позволяет подобрать подарок и для молодой девушки, и для серьезного руководителя.
  • Удобство использования. Внутри ювелирных флешек устанавливается стандартная USB-карта, которая подходит к любому устройству с соответствующим разъемом.

Несмотря на то, что корпус и отдельные детали изделий выполнены из ювелирных металлов, их стоимость остается вполне доступной. Остается лишь выбрать подходящую флешку и подарить ее на день рождения любимому человеку, другу или начальнику в качестве полезного сувенира.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Неубиваемый Кутузов
А я читал, что он был великим интриганом и склочником. Может потому, что была зацеплена лобная доля? (от Реабилитант)
Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Это неизвестно. С такой же долей вероятности можно утверждать, что это - происки его альтер-эго maikl2m)