Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / ТОП-5 дорам 2019 года
15.08.2019

ТОП-5 дорам 2019 года

Оценка: 0.0    1018 0 Другое
09:20

Японские телевизионные сериалы дорамы в последние годы стали очень популярны в стране. Их смотрят люди различного возраста, рода деятельности и социального статуса. Дорамы привлекают своим колоритом, оригинальным и непредсказуемым сюжетом, хорошей актерской игрой. Сегодня они снимаются в самых разных жанрах со всеми из которых можно ознакомиться на сайте https://doramy.love/. Наиболее популярны дорамы на любовную тематику, поскольку в них два влюбленных сердца всегда объединяются. Также популярен жанр триллера и детектива, комедийные сюжеты. В 2019 году следует уделить внимание следующим 5 дорамам.


"Глубоко в сердце"

Это комедийная мелодрама с элементами мистики, снятая в Китае. Она рассказывает о молодом парне, который обладает уникальной способностью читать мысли. Все началось 15 лет назад, когда ему пересадили сердце. После это операции он начал понимать о чем думают люди после простого прикосновения к ним. В настоящем времени для своей деятельности он выбрал сферу искусства. Поскольку он постоянно контактирует с людьми, то носит перчатки, чтобы минимизировать вероятность чтения их мыслей. Его жизнь резко меняется после знакомства с молодой приятной журналисткой. Вместе эти два персонажа решают расследовать нераскрытые убийства. 

"Я пока тебя не люблю"

Главная героиня этой любовной дорамы является успешной бизнесвумен. Она руководит крупной фирмой по изготовлению обуви. Сама девушка довольно красива и не ведет себя как наивная дурочка, что правда не добавляет ей популярности в глазах мужчин. Но когда ее возраст подобрался к 29 годам, девушка узнает о женитьбе своего бывшего парня. Ее сразу же охватывает грусть и тоска ведь она до сих пор одинока. На празднование своего день рождения она приглашает лучшего друга, с которым заключает пари. Кто из них первым окажется под венцом до 30 лет, тот и победил. Поскольку на кону стоит крупная сумма денег, уступать в споре никто не намерен. 
 
"Добро пожаловать в жизнь"

Главный герой дорамы преуспевающий адвокат. Он берется только за те дела, которые приносят ему очень хороший заработок. Мужчина отлично знает все лазейки в законах, поэтому ему удается спасти своих клиентов от тюрьмы. Моральная сторона вопроса при этом его совершенно не заботит. Из-за его деятельности многие преступники избежали справедливого суда и спокойно разгуливают на свободе. Но его бывшая девушка не намерена мириться с таким положением дел. В результате одного инцидента открывается дверь в параллельный мир, которая кардинально меняет ее жизнь. Там ее мужчина очень честный и добропорядочный прокурор и у них есть маленькая дочь.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Позволю дополнить. Подобная история в рабочем кабинете была, если верить интернету, в кабинете Эйншт (от Проводник)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Да, мы живем в смоделированной Вселенной и смоделирована она Высшим Космическим разумом. Мы же когда (от Проводник)
Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
В итоге человек разумный истребил всех других,неразумных.Или разумных, но не очень. (от coka)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Это уже не закон физики а закон программных условностей. Есть базовая среда и есть энтропийная меняю (от renmilk11)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Майкл, ты ведь по-своему прав. В статье же так и написано:
«Исследование Вопсона... с точки з (от Rosto)