Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / О правильном выборе туалетной бумаги
18.08.2019

О правильном выборе туалетной бумаги

Оценка: 0.0    692 0 Другое
09:03
Многие из нас не слишком задумываются о правильном выборе туалетной бумаги, часто покупая те рулоны, до которых легче всего дотянуться на полке магазина. Между тем от выбора туалетной бумаги зависит и удобство её использования, и в какой-то мере даже наше здоровье

Чтобы оценить разнообразие выпускаемой сегодня туалетной бумаги, посмотрите её каталог на странице сайта компании "НРБ" - одного из производителей. Первое, на что вам нужно обращать внимание при выборе − это на количество слоёв бумаги. Однослойная бумага не слишком хороша, поскольку она не отличается прочностью и впитывает совсем немного влаги. Пользоваться ею будет очень неудобно. Лучше всего выбирать ту бумагу, которая имеет три и больше слоёв. Она будет достаточно плотной, в то же время оставаясь мягкой и приятной на ощупь. Она будет отлично впитывать влагу и расходоваться более экономно, чем однослойная.

Также всегда обращайте внимание на запах рулона. Он не должен пахнуть слишком резко, ведь резкий неприятный запах может свидетельствовать о наличии в составе бумаги вредных для здоровья компонентов. Не забывайте о том, что использовать туалетную бумагу вы будете ежедневно, она будет прикасаться к вашей коже, поэтому она обязательно должна быть качественной и безопасной.

Наиболее удобными в использовании будут рулоны с отрывными листами. Выбирайте тот рулон, отрывные листы в котором будут не слишком маленькими. Также огромное значение имеет упаковка рулонов. Если она изготовлена из бумаги, то через неё будет легко просачиваться влага и смогут проникнуть различные микроорганизмы. Поэтому лучше покупать те рулоны, которые упакованы в плотную полиэтиленовую плёнку. Она обеспечит бумаге надёжную защиту от воды и загрязнений. Рулоны в плёночной упаковке не будут отсыревать даже в помещении с повышенной влажностью. Кроме того, благодаря такой упаковке их гораздо легче транспортировать.

Наиболее безопасной будет та туалетная бумага, от компании НРБ, которая изготовлена из целлюлозы. Стоит она дороже, но зато в её составе нет различных химических добавок, которые могут быть потенциально опасными для здоровья.
 


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Солнце может обладать сознанием
Ну тогда это "средство для восстановления связи с реальностью". Потусторонней... maikl2m)
Земля может быть разумным существом
Не зря издревле говорили: Мать Сыра Земля :) (от Music_Lover)
Земля может быть разумным существом
А как грибы тогда осуществляют межконтинентальную связь? Возник у меня вопрос, и я загуглил насчёт г (от Rosto)
Солнце может обладать сознанием
Нет. Это скорее распад и прекращение работы эл. поля человека,
как связующего звена для связи (от topzz)

Солнце может обладать сознанием
Ну тогда смерть - это всего лишь досадное "короткое замыкание"... maikl2m)