Выбор фона:
/ Новости сайта / Животные / Аллигатор отомстил охотнику на аллигаторов
20.08.2019

Аллигатор отомстил охотнику на аллигаторов

Оценка: 0.0    966 0 Животные
09:45
В американском штате Флорида аллигатор покусал охотившегося на него мужчину. Об этом сообщает информационный портал Florida Today.

В субботу, 17 августа, 30-летний мужчина вместе с двумя спутниками охотился на рептилий на лодке. Они поймали животное, связали его, поместили у борта и пытались погрузить его на судно. Недовольное пресмыкающееся укусило американца за руку и сильно повредило ему кисть и предплечье. Он тут же отпустил аллигатора, а его знакомые позвонили по номеру 911.

Прибывшие на место сотрудники экстренной службы перевязали рану пострадавшего жгутом. Мужчину доставили в больницу, его жизни ничего не угрожает.

Полицейские не усмотрели в действиях американца состава преступления, так как с 15 августа на территории штата открылся сезон охоты на аллигаторов. Однако они призвали всех охотников помнить, что рептилии очень опасны.

 
Источник:  https://lenta.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Внезапное изменение стабильности атмосферы в Антарктиде оказывает давление на глобальные погодные системы
Короче речь о том же явлении что мы наблюдаем и в северном полушарии - ослабление циркум полярного в (от Везунчик)
Внезапное изменение стабильности атмосферы в Антарктиде оказывает давление на глобальные погодные системы
ага... истинные жители Антарктиды запустили климатический генератор... усё... кирдык нам всем в ближ (от Alexeyy)
В Китае обнаружили окаменелые останки существа с четырьмя глазами
четыре глаза... да это целая система видеонаблюдения!!!  Alexeyy)
Луна сжимается и раскалывается: новые свидетельства активной тектоники на нашем ближайшем соседе
как вариант... китайцы хитрые... официально в миссии объявили один вид исследований, а сами под покр (от Alexeyy)
Луна сжимается и раскалывается: новые свидетельства активной тектоники на нашем ближайшем соседе
как в фильме "Машина времени" (2002), где профессор Хартдеген, спасая свою возлюбленную, п (от Alexeyy)