Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Лучшие дома из бруса от компании "Брусина"
21.08.2019

Лучшие дома из бруса от компании "Брусина"

Оценка: 0.0    679 0 Другое
08:37

Несмотря на появление разных строительных материалов, дерево не теряет своей актуальности и по -прежнему считается самым лучшим материалом для возведения дома. При правильном подходе деревянный дом отличается прочностью и своими эксплуатационными качествами ничем не уступает дому из кирпича. Но самое главное такой дом является экологически чистым, а внутри него царит здоровый микроклимат.  

Преимущества домов из бруса

На сегодняшний день наблюдается настоящий бум на строительство домов из бруса.

Во-первых, это экономно. Конечная стоимость деревянного дома на 25% ниже, чем кирпичного или с блоков. Это достигается за счет того, что нет необходимости возводить сложный и дорогой фундамент, как в случае с кирпичным домом. К тому же, дерево является красивым материалом с оригинальной фактурой, и поэтому стены дома требуют минимальной отделки. И ко всему прочее – это ещё и быстрые сроки возведения.

Во-вторых, экологически чистое жильё, в котором присутствует натуральный саморегулируемый микроклимат контроля влажности и температуры, а также происходит выделение полезных фитонцидов.

Где заказать строительство дома из бруса

Если вас заинтересовало жильё подобного типа или вы хотите небольшой дачный домик из бруса, баню, тогда компания «Брусина» готова воплотить ваши желания в реальность. Компания уже на протяжении 15 лет возводить качественные деревянный дома разной сложности под ключ. Для этого имеется собственное производство профилированного бруса  и штат опытных специалистов. Каждый желающий может подписать договор на строительство дома из бруса, в котором будут прописаны такие пункты:

  • стоимость работ и общая цена постройки;
  • будущая конструкция дома;
  • сроки выполнения работ;
  • этапы расчета;
  • гарантия на строительные и отделочные работы.

Вы можете посмотреть фото работ уже готовых уникальных проектов дома, которые были разработаны и реализованы специалистами компании. Каждый проект – особенный, индивидуальный.

Что такое строительство под ключ?

Очень выгодно заказывать строительство дома из бруса под ключ. Это не только существенная экономия времени, но и экономически выгодно. При этом строительство дома под ключ включает такие этапы:

  • разработка проекта будущего дома и составление сметы;
  • подготовка строительных материалов;
  • изготовление конструкции, её доставка на участок;
  • внутренняя отделка комнат;
  • проведение коммуникационных систем;
  • сдача дома в эксплуатацию.

Хотите стать счастливым владельцем красивого домика из бруса, тогда заезжайте в гости: центральный офис компании «Брусина» располагается на Варшавском шоссе.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Неубиваемый Кутузов
А я читал, что он был великим интриганом и склочником. Может потому, что была зацеплена лобная доля? (от Реабилитант)
Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Это неизвестно. С такой же долей вероятности можно утверждать, что это - происки его альтер-эго maikl2m)