Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / В восточной части Тихого океана сформировался тропический шторм «Иво»
23.08.2019

В восточной части Тихого океана сформировался тропический шторм «Иво»

Оценка: 0.0    780 0 Природные катаклизмы
08:01
В восточной части Тихого океана в среду, 21 августа, сформировался тропический шторм «Иво», девятый по счету в нынешнем году, сообщает AccuWeather.

По состоянию на утро четверга максимальная скорость ветра достигала 95 км/ч. Стихия движется на запад со скоростью 21 км/ч. По прогнозам метеорологов, к концу недели «Иво» достигнет статуса урагана.

«Любые сильные ветры, порождаемые усиливающейся тропической системой, будут оставаться далеко от побередья Мексики», — отметил эксперт AccuWeather по ураганам Дэн Коттловски.

«Поскольку центр шторма находится так далеко от берега, обильные осадки и оползни, как правило, будут вызваны не непосредственно штормом, а скорее потоком тропической влаги, которая простирается с севера на восток», — лобавил старший метеоролог AccuWeather Роб Миллер.

В штатах Колима, Халиско, Наярит и части Синалоа существует угроза наводнений и оползней. Местные жители должны быть готовыми к возможной эвакуации.
 

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Физик, переживший околосмертный опыт, теперь исследует загробную жизнь
Отхватит нобелевскую... точно." Поверит алгеброй" . притянет к носу физикой, Троенье Бодхи (от renmilk11)
Когда-нибудь мы станем одним целым
Чисто гипотетически, возможно, что где-то уже существует иная цивилизация, которая образует коллекти (от Coocklin)
"Космические ковчеги" спрятаны под Землей для эвакуации людей во время апокалипсиса
дак вот...оказывается, что я знаю!!! Значит посвящают тех кого спасут от физической смерти в будущем (от renmilk11)