Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Шесть человек пострадали от удара молнии в Атланте во время гольф-турнира
26.08.2019

Шесть человек пострадали от удара молнии в Атланте во время гольф-турнира

Оценка: 0.0    915 0 Природные катаклизмы
11:41
В американском городе Атланта шесть человек пострадали из-за удара молнии в дерево. Пострадавшим оказана помощь, их жизни вне опасности — сообщает The Weather Channel.

Несчастный случай произошел в Атланте во время турнира PGA Tour Championship в гольф-клубе East Lake в минувшую субботу.

Молния ударила в сосну, под которой укрылись от грозы болельщики гольф-турнира — пятеро мужчин и девушка. Все они получили различные ранения обломками дерева. Одному из пострадавших помощь была оказана не месте, остальные пять человек были госпитализированы. После осмотра вречей и оказания помощи они были отпущены домой, их жизни вне опасности.

Из-за непогоды гольф-турнир был приостановлен и перенесен на воскресенье. Организаторы соревнований предупредили зрителей и участников об опасности и попросили укрыться от шторма. Через 30 минут повторный удар молнии пришелся на зону техобслуживания. На этот раз никто не пострадал.

 
Источник:  https://www.gismeteo.kz


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Археологи ищут Ковчега Завета — новые технологии готовятся просканировать подземелья Иерусалима
Храмовая гора, да уж..... Да пусть лучше Ватикан просканируют в поисках Ковчега.... (от faust2012)
Космическая память: вселенная запоминает собственное будущее
Во всей этой адекватной, уже близкой к истине теории, мысль о большом взрыве есть ложка дегтя в бочк (от faust2012)
Текстовые сообщения учёной, работавшей над антигравитацией, ставят под сомнение официальный вердикт о самоубийстве
Нет, не Ротшильды и морганы..... Рокфеллеры, это обычный грабеж. Кто-то из ученых негодяев присвоил (от faust2012)
Обнародованное видео Эми Эскридж: учёная заявила о целевом поражении «энергетическим оружием» перед смертью
Губят не знания, а желание публичности и значимости своего низшего эго. Работала бы она не за гранты (от LOG)