Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Сочи – лучший курорт Краснодарского края
26.08.2019

Сочи – лучший курорт Краснодарского края

Оценка: 0.0    833 0 Другое
11:14

Этот город получил второе рождение после Олимпиады в 2014 году. После этого туристы со всей России хлынули сюда двойной волной. Сочи входит в рейтинг самых лучших курортов Краснодарского края.

Тут можноотдыхать все лето и начало осени. Наиболее популярные месяцы для посещения этого курорта –август-сентябрь. Температура воздуха уже не такая вымокая, но вода остаётся такой же тёплой.

Но многие туристы сюда приезжают и зимой. Ведь Сочи – это благоприятный район для катания на лыжах и сноубордах

Что можно посмотреть в городе?

Сочи отличный город для отдыха с детьми. Кроме того, что можно посмотреть Олимпийский парк, многие родители стремятся попасть в Сочи Парк. Этот тематический парк вы можете посетить летом, но его двери открыты и в некупальный сезон. Сочи парк – это отличное место, чтобы разнообразить пляжный отдых. Самая большая концентрация посетителей для этого места как раз летние месяцы. Если вы хотите не хотите стоить в очередях на аттракционы и хорошо рассмотреть мастер-классы, то сюда следует приезжать с начала сентября.

В парке есть 20 крутых аттракционов, от которых просто захватывает дух: огромные качели, колесо обозрение, американские горки, автодром. В последнем можно практиковаться в вождении гоночного болида и почувствовать себя героем Формулы 1. Есть развлечении я для детей любых возрастом. Например, совсем маленьким гостям понравиться мягки детский городок и красивые карусели с лошадками. А гости по старше смогут пощекотать нервы на американских горках и провести время познавательно на мастер-классах конфетной фабрики и мастерской стеклодувов. На территории парка есть дельфинарий, представления проводиться несколько раз в день, это развлечение понравиться всем, и детям, и взрослым

Любители природы оценят поездку в сочинский Дендрарий. Редкие виды растений, нежный аромат цветов, великолепные павлины – это и многое другое вы смоете увидеть в Дендрарии.

Еще одно место, обязательное для посещения – это сочинский Зимний Театр. Здесь выступали многие именитые актеры и певцы, проходили гастроли самых знаменитых театральных трупп страны. А архитектура здания просто завораживает, обязательно посетите это место, мы уверены, равнодушных не останется.

Передвигаться по району Большого Сочи можно как на автобусе, так и на электричке. Последняя не доставит вас к месту назначения и все равно придётся прибегать к помощи другого транспорта. Передвижение на автобусе не всегда удобно. Летом тут душно и ездит он только по чёткому расписанию, стоять на остановке в субтропическом климате в разгар жары. То еще удовольствие.

Мы рекомендуем воспользоваться услугами Такси «Лето». Наши водители встретят вас в любом районе и доставят до пункта назначения быстро и безопасно. Также при необходимости вы можете заказать машину для обратного пути, транспорт подъедет к назначенному времени не зависимо от пробок и других неблагоприятных обстоятельств. Путешествовать с нами, надежно и выгодно. Подробнее тут.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Позволю дополнить. Подобная история в рабочем кабинете была, если верить интернету, в кабинете Эйншт (от Проводник)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Да, мы живем в смоделированной Вселенной и смоделирована она Высшим Космическим разумом. Мы же когда (от Проводник)
Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
В итоге человек разумный истребил всех других,неразумных.Или разумных, но не очень. (от coka)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Это уже не закон физики а закон программных условностей. Есть базовая среда и есть энтропийная меняю (от renmilk11)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Майкл, ты ведь по-своему прав. В статье же так и написано:
«Исследование Вопсона... с точки з (от Rosto)