Выбор фона:
/ Новости сайта / Животные / Число погибших при спасении слоненка тайских слонов увеличилось до десяти
08.10.2019

Число погибших при спасении слоненка тайских слонов увеличилось до десяти

Оценка: 0.0    2235 5 Животные
16:00
Драма произошла в таиландском национальном парке Кхао Яй («Большие Горы») в 150 км от Бангкока. По всей видимости, она началась с того, что трехлетний слоненок сорвался в пропасть возле водопада.

Как мы писали в воскресенье, рано утром в субботу рейнджеры услышали рев слонов и поспешили выяснить, что произошло. В местном ручье они обнаружили утонувшего слоненка и двух взрослых животных, которые пытались вытащить его тело из воды и выглядели изрядно уставшими.

Последующие поиски позволили обнаружить в ручье тела еще пяти взрослых особей, очевидно погибших при той же «спасательной операции».

И вот, теперь, выяснилось, что происшествие было еще драматичнее. В понедельник ниже по течению горной речки, протекающей через расщелину, были найдены с помощью видеосъемки беспилотниками с высоты еще пять тел погибших гигантских животных, говорится в сообщении местного портала «Тхаи Рат».

Вероятнее всего, слоны, принадлежавшие к одному стаду, погибли при попытке спасти слоненка, упавшего в пропасть первым. Таким образом, в одном трагическом происшествии погибли сразу 11 диких слонов.

В настоящее время на территории национального парка идут поиски двух слонов стада, выживших в происшествии, но, по всей видимости, получивших ранения.

 
Источник:  https://www.popmech.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 5

0  
Nash 08.10.2019 19:16 [Материал]
bristonmaers
А СМЕРШу пожалуй пора новую верстку ленты испробовать. изображениям дать больше места. клиповое мышление как никак. 21 век.
Может у Смерша времени нет sad этож надо проверять , смотреть как будет лучше я про дизайн сайта. Может у когр лс открыта напишем ему коллективное письмо с обращением чего не хватает сайту, что добавить и изменить чтобы уменьшить ему работу? Или на форуме временно тему пусть откроет и каждый там выскажется? Я сам делал сайты и аел блоги раньше,
+3  
kvantic 08.10.2019 19:29 [Материал]
Я, наверное, старомодна. smile
Мне больше нравится спокойно читать.
0  
Nash 08.10.2019 19:43 [Материал]
Да я тоже за простоту мне как щас тоже нравится, но вот картинку к примеру на главной у поста можно сделать побольше и текст покрупнее и шрифт чуть сглажанней получится приятнее глазу плиточный вариант на подобие современных флеш сайт с анимацей, но тут так не получится сам код сайта староват верстки его это надо все переделывать, получится только так как сейчас без всяких красивых анимаций и подсвечиваний, ровно и просто для чтения cool
0  
Nash 08.10.2019 19:46 [Материал]
Вобще есть такая тема Blogger занимался ей года 3 назад там очень приятные стили дизайна, очень просто и удобно, все те же чаты и заголовки статей справа все это есть, можно так же свои виджеты добавлять какие хочешь. Очень интересное бесплатное решение, но туда переехать не получится это так, мысли о том как можно было бы сделать красиво но и тут неполохо. Тут кстати хоть доход рекламы на сайте можно получать а там ее нету
0  
sstels 09.10.2019 16:06 [Материал]
Для начала надо бы включить https
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Биолог утверждает, что Солнце может обладать сознанием
Из за таких дураков как ты мы досих пор и ненашли разум во вселенной -потмоу что для таких дураков к (от ranon)
Биолог утверждает, что Солнце может обладать сознанием
О ты прав приятель - а давай его сожгем на костре а? Идея проверенная -  рабочая - научная. Давай? (от ranon)
Рептилоиды: живущие под землей
С самого детства. (от topzz)
Тайны и загадки древних цивилизаций: что погубило древние цивилизации?
Как правильно выразился по этому поводу Эрнст Мулдашев: они возгордились. Поддерживаю (от Проводник)