Выбор фона:
/ Новости сайта / НЛО / Подводные НЛО похищают беспилотники ВВС США
10.10.2019

Подводные НЛО похищают беспилотники ВВС США

Оценка: 4.0    1814 1 НЛО
10:28
Дэвид Фравор,  пилот ВМФ США капитан в оставке, эскадрилья которого в 2004 году стала участником инцидента "НЛО против USS Nimitz" рассказал о других встречах с таинственными объектами в воздухе и в глубинах океана.

Военные рассекретили данные и видео инцидента "НЛО против USS Nimitz" в 2017 году. Тогда пара истребителей, одним из которых управлял Дэвид Фравор, получила приказ перехватить неопознанную воздушную цель в районе проведения учений в Тихом океане недалеко от Сан-Диего.


Прибыв в обозначенную область, пилоты F/A-18F Super Hornet  увидели неизвестный вращающийся объект, парящий на высоте 24 километра над землей, при этом, по словам Дэвида Фравора, он был поражен скоростью, которую удалось развить этому НЛО. Это самый задокументированный и подтвержденный официально контакт военных летчиков с НЛО.

Капитан Фравор рассказал еще один интересны случай произошедший в конце 1990-х годов у побережья Пуэрто-Рико.


Пилот военного вертолета CH-53 получил обычное задание  забрать BQM (беспилотник, используемый военными на учениях для имитации российских и китайских ракет разных классов, а также самолетов). Он занимался этим часто. Беспилотники после учебных запусков надо было забирать из воды. Вертолет зависал над точкой нахождения беспилотника, опускал на тросе в воду водолаза, который крепил трос к беспилотнику, его поднимали и доставляли на авианосец.

"Они находились на высоте 15 метров над водой, и вдруг пилот   видит огромную темную массу, поднимающуюся из глубин”, - рассказал Фравор, -  "Это была не подводная лодка, тот, кто видел их раньше, уже ни с чем другим не спутает. Это был  большой объект круглой формы, который поднялся из глубин", - заявил Фравор.

“Когда они поднимали BQM, они смотрели на этот подводный объект и кричали, -  "Что это, черт возьми?’ А потом, как только беспилотник подняли из воды этот объект просто ушел обратно на глубину.

Но на этом история не закончилась, несколько месяцев спустя, тот же пилот и водолаз, столкнулись с этим объектом снова. Они прибыли к месту падения беспилотника и опять из глубины поднялся этот большой, темного цвета объект круглой формы.

В этот момент водолаз был прикреплен к тросу и его опустили к самой поверхности воды, он стал кричать пилоту, что бы его быстрее подняли на вертолет.

Затем они увидели, что этот темный объект, буквально всосал в себя беспилотник и тут же скрылся в глубине океана. По словам всех, кто видел этот объект, это не был подводный аппарат имеющий отношение к человеческим технологиям и это точно не был живой организм. Это было нечто чуждое, совершенно не из нашего мира.

 
Источник:  https://earth-chronicles.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 1

0  
грем 10.10.2019 11:09 [Материал]
cry
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Весна канешна... Насколько науке известно... ну между женским образом и мужским содержанием зыбкая г (от renmilk11)
Научная фантастика - кто дает нам предсказание будущего?
Предсказания основаны на законах Архи построек чего бы то ни было.
Прежде всего это один из м (от LOG)

"Город Бога"
Напоминает космический город в фильме "Петля Ориона" 1980 года. Там его в конце показывают (от Rosto)
Тайны пирамиды Дото
Буддийский храм в г. Сакаи, префектура Осака. 7 век. (от Rosto)