Выбор фона:
/ Новости сайта / НЛО / Таинственный объект пролетел над Тринидадом и Тобаго
17.10.2019

Таинственный объект пролетел над Тринидадом и Тобаго

Оценка: 5.0    2131 2 НЛО
08:47
Неопознанный объект пролетел в небе над Тринидадом и Тобаго в 9.30 вечера 15 октября 2019 года. Он летел слишком медленно, чтобы быть метеоритом, но что же это тогда?

 
радар GOES-16 Lightning Mapper (GLM) фиксирует метеориты, когда они входят в атмосферу. Но вчера он ничего подобного не зафиксировал. GLM обнаружил только вспышки от гроз вдоль полуострова Пария в Венесуэле.
 
 
По сообщениям очевидцев, светящийся объект двигался очень медленно. Он пролетел через Северный и Центральный Тринидад где-то между 9 вечера и 10 вечера во вторник 15 октября 2019 года.

 
Источник:  https://earth-chronicles.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 2

-1  
Nash 17.10.2019 18:35 [Материал]
Спутник или космическая станция о которых не хотят говорить может быть? Есть же секретные мисси в космосе о которых не говорят
У нло врятли есть чему гореть.
Я думаю это первое или второе с мини ядерным реактором, в гугле полно ипфы кто относится к этому скептически или не вкурсе, тогда это объясняет молнии и грозы да и его медленную скорость
Например станция Алмаз
-3  
Nash 17.10.2019 16:36 [Материал]
А вот видео одного стримера по играм, неожиданно опубликовавший видео об нло 17 октября

https://clck.ru/JYofk
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Великая загадка семиглавой фигуры божества которому поклонялись во всем древнем мире
Хетты и семиты соседи по времени и месту, что у них там что-то совпало, это нормально. И спасибо, бы (от tigrovaia)
Запад готовится к "ЯВЛЕНИЮ" до конца 2026 года: Информатор опубликовал в сети данные с секретных брифингов
Опять: может будет, а может не будет))) Я тоже могу такие предсказания давать, хоть каждый день) Лег (от Coocklin)
Лех Валенса: до нас на Земле могли существовать четыре-пять цивилизаций, а пришельцы способны «начать всё заново»
Проблема контроля это проблема воспитания и все это знают, но что останавливает? (от Везунчик)
Лех Валенса: до нас на Земле могли существовать четыре-пять цивилизаций, а пришельцы способны «начать всё заново»
"технологическое развитие опережает способность обществ им управлять." Общество это люди и (от Везунчик)