Выбор фона:
/ Новости сайта / НЛО / Кубический НЛО пролетел мимо Солнца с огромной скоростью
29.10.2019

Кубический НЛО пролетел мимо Солнца с огромной скоростью

Оценка: 5.0    2266 4 НЛО
09:52
22 октября 2019 года солнечный спутник НАСА захватил снимки кубического НЛО, проходящего мимо Солнца с огромной скоростью. Снимки были получены Обсерваторией солнечной динамики (SDO).

Швейцарский исследователь Нассим Харамайн убежден, что инопланетяне используют наше Солнце как ворота для межзвездных путешествий.

Он считает, что инопланетный космический корабль каким-то образом манипулирует экстремальными силами и явлениями, присутствующими в или вокруг Солнца, открывая порталы или червоточины, которые соединяют Солнечную систему с различными другими местами в нашей Вселенной, возможно, даже дальше.


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 4

0  
renmilk11 30.10.2019 19:27 [Материал]
И ещё...- ты близнец по гороскопу! smile
0  
renmilk11 30.10.2019 19:26 [Материал]
Портал это штука временная. Конечно их нет пока не востребованы.
-1  
renmilk11 30.10.2019 19:20 [Материал]
+2-1... ассиметричный паритет biggrin
-1  
renmilk11 29.10.2019 20:26 [Материал]
Надо нас с тобой поженить уже ! Ты веришь о чём повествуешь. Я повествую что видел! И нас минусуют biggrin активно
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Китайский профессор предупреждает: элиты взаимодействуют с межпространственными сущностями, готовятся «зверства»
И вот скажи topzz , следовало ли так суетится со Шкурте Фейзой? Она давно не запрещённая певица Серб (от Везунчик)
Китайский профессор предупреждает: элиты взаимодействуют с межпространственными сущностями, готовятся «зверства»
В смутное время в России победила Англия и это предопределило потери народа в военных кампаниях Петр (от Везунчик)
Китайский профессор предупреждает: элиты взаимодействуют с межпространственными сущностями, готовятся «зверства»
История многому может научить и открыть глаза. Легендарный албанский герой Скендербе, якобы дворянин (от Везунчик)
Рыба, прожившая 100 000 лет без самцов, бросила вызов эволюционной теории
Я - не тролль. Меня просто развеселил заголовок. И вообще, тут троллей нет, комментарии к статьям ма (от alsm74)
Ананасы, кукуруза и древние карты: научные открытия ставят под сомнение официальную дату гибели Помпей
Кукуруза там точно есть,а вот "ананасы" на тоненьких ветках определенно шишки пинии планта (от Везунчик)