Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Чем полезен грецкий орех при простатите?
13.11.2019

Чем полезен грецкий орех при простатите?

Оценка: 0.0    1060 0 Другое
10:20

Существует множество средств для лечения воспаления простаты, одни из них относятся к традиционной медицине и являются медикаментозными. Другие же представляют нишу народных средств, некоторые из которых оказываются поразительно эффективными в определенных случаях. Одним из таких представителей выступает грецкий орех при простатите, о свойствах и особенностях применения которого сейчас пойдет речь. Также, можете попробовать массаж простаты — это очень эффективный и одновременно простой способ лечения простатита

Состав грецких орехов

Речь идет о полезнейшем продукте, в котором отмечается рекордное содержание различных питательных веществ, полезных микроэлементов. При этом важно знать, что положительными свойствами обладает не только мякоть ореха, но также его перегородки.


mkb-hron-prostatit.jpg Если говорить о составе, в плодах этого растения содержаться:

  • белки;

  • фтор;

  • калий;

  • клетчатка;

  • кальций;

  • фосфор;

  • витамины С, Е, В2, В9, В1, РР;

  • углеводы;

  • цинк;

  • медь и многое другое.

Положительные качества грецкого ореха при простатите

При простатите грецкий орех, его употребление в различных вариациях, положительно отражается на работе предстательной железы и половой системы. Этот растительный продукт обладает следующими свойствами:

  • Стимулирует функцию предстательной железы вырабатывать главный мужской гормон – тестостерон. Это позволяет улучшить эректильную функцию, повысить либидо, а также нормализовать гормональный баланс.

  • Употребление этого дара природы положительно сказывается на процессах микроциркуляции крови. Таким образом, ликвидируются застойные процессы, вызванные простатитом, улучшается кровообращение.

  • В то же время правильное применение плодов обсуждаемого растения в лечебных целях позволяет устранить симптомы, сопровождающие простатит. Улучшается процесс опорожнения мочевого пузыря.

как лечить простатит.jpg

Рекомендуется есть орешки мужчинам в том числе для профилактики простатита, аденомы и рака простаты. Если же проблем с «мужским здоровьем» нет, употребление орехов улучшает эрекцию и даже способствует продолжению полового акта. Если Вас интересуют приборы не только от лечения простатита, но и о увеличении члена - то посетите сайт Uvipe по ссылке ниже.

Рецепты с грецким орехом при простатите

В народной медицине существует масса рецептов, в которых используются сами грецкие орехи, перегородки или даже листья этого дерева. При помощи этого растения лечат массу недугов, что же касается простатита, рассмотрим самые эффективные рецепты для борьбы с этой патологией:

  • Настойка на перегородках от простатита – для ее приготовления потребуется 2 столовые ложки измельченного сырья (нарезать ножом на небольшие кусочки) в стеклянной закрывающейся таре заливают 300 мл кипятка. Емкость ставят на водяную баню и томят 30-40 минут. После этого отставьте отвар, чтобы он остыл до комнатной температуры, крышку не открывать. Затем процеживаем и доливаем очищенную воду, чтобы объем вернулся к 300 мл. Употребляют настой 3 раза в день по 100 миллилитров в течение 21 дня.

  • Смесь меда и грецкого ореха – рецепт приготовления вкусного лекарства для борьбы с простатитом прост. Очистите 10 плодов и перетрите их мякоть в блендере (можно пропустить через мясорубку). Измельченное сырье тщательно смешивают с 200 мл жидкого продукта пчеловодства. Употребляют смесь трижды в день по полной чайной ложке на протяжении 30 дней. Перед каждым употреблением это лекарство нужно перемешивать.

  • Для приготовления еще одного лекарства народной медицины потребуются очищенные орехи и тыквенные семена. Сырье берется в равных пропорциях, после чего измельчается блендером или кофемолкой. Смешайте полученную кашицу с медом так, чтобы консистенция напоминала густую сметану. Смесь рекомендуется хранить в холодильнике, съедая по чайной ложке через каждые 3 часа.

    Заказать массажер простаты https://ru.uvipe.com


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Земля может быть разумным существом
Доброго времени всем ! Очень давно был такой муж от науки Джеймс Лавлок и им была довольно четко сфо (от Inoy)
Солнце может обладать сознанием
Ну тогда это "средство для восстановления связи с реальностью". Потусторонней... maikl2m)
Земля может быть разумным существом
Не зря издревле говорили: Мать Сыра Земля :) (от Music_Lover)
Земля может быть разумным существом
А как грибы тогда осуществляют межконтинентальную связь? Возник у меня вопрос, и я загуглил насчёт г (от Rosto)