Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Рейтинг лучших кадровых агентств Москвы в 2019 году
14.11.2019

Рейтинг лучших кадровых агентств Москвы в 2019 году

Оценка: 0.0    1051 0 Другое
10:10

Многие компании пользуются услугами кадровых агентств. В этом случае можно быстро найти сотрудников и не проводить многочисленные собеседования. При этом важно выбрать хорошее кадровое агентство, сотрудничество с которым действительно принесёт результат. Существуют различные компании, готовые предложить услуги по поиску персонала. Чтобы выбрать наиболее подходящий вариант, стоит изучить рейтинг кадровых агентств. В нём представлены только проверенные компании, которым можно доверять.

Юнити

Агентство считается одним из лучших. За услуги компании придётся отдать 20% от дохода подобранного работника. Окончательная стоимость определяется в индивидуальном порядке. Цена зависит от срочности поиска специалиста, уровня сложности вакансии, гарантийного срока. Помимо этого, на стоимость влияет эксклюзивность сотрудничества.

Юнити предоставляет гарантии на специалистов, которые приступили к работе. В среднем срок составляет до 3 месяцев. Можно изменить условия гарантии, обсудив данный момент с компанией.

Стаффлайн

Кадровая компания существует с 2001 года. Она занимается подбором специалистов с высокой квалификацией для разных сфер бизнеса. Стоимость услуг составляет 15% от годового дохода подобранного работника.

Агентство предоставляет гарантию на 3 месяца. Предоставляется 1 бесплатная замена специалиста, если подобранный работник не прошёл гарантийный срок.

Сириус

Эта компания по праву попала в рейтинг лучших кадровых агентств Москвы. Организация проводит грамотный подбор кадров и берёт всего 7% от годового дохода специалиста. Это очень дёшево, при этом качество услуг на высоте.

Гарантийный срок в среднем составляет от 3 до 6 месяцев. Агентство готово подобрать даже специалистов узкого профиля, потому как имеет большую базу данных соискателей. Сириус+ сотрудничает с организациями на территории России и за её пределами. Агентство работает быстро и точно подбирает соискателей, ориентируясь на потребности клиента.

Аспект

Кадровое агентство занимается поиском персонала с 2008 года. Около 95% подобранных кандидатов успешно прошли испытательный срок в компаниях. Аспект предоставляет качественные услуги по доступной цене. Поиском специалистов занимаются опытные консультанты.

У компании есть актуальная база данных, в которой больше 1100000 резюме. Агентство ориентируется на долгосрочное сотрудничество.

Smart

Агентство работает с 2007 года, и за это время разработало уникальную технологию поиска персонала. Консультанты могут подобрать различных специалистов с учётом требований клиентов. Они найдут даже ценных и редких работников, причём в максимально короткий срок.

Агентство берётся за задачи любой сложности и предоставляет хороший результат. Именно поэтому компания Smart включена в рейтинг московских кадровых агентств 2019.

Кадровый центр «Президент»

Кадровый центр «Президент» работает уже больше 14 лет. Агентство ответственно подходит к делу и эффективно подбирает кандидатов. Как правило, клиентов устраивает первый же кандидат, которого подберёт компания.

Стоимость услуг определяется в индивидуальном порядке. Всё зависит от сложности поиска специалиста, сроков и других факторов. Обратившись в это агентство, не придётся беспокоиться по поводу поиска кандидатов.

Триумф

Агентство хорошо справляется даже со сложными задачами и выполняет масштабные кадровые проекты по всей России. Консультанты быстро подберут подходящих специалистов с учётом различных факторов. Они оценят эффективность работающего персонала и проверят каждого кандидата.

Компания триумф старается быстро справляться даже со сложными задачами и предоставляет высококлассный сервис обслуживания. У агентства есть собственная база кандидатов – больше 85 000 человек. За счёт этого поиск соискателей проходит быстро и легко.

Изучив кадровые агентства Москвы 2019, будет значительно проще определиться с выбором компании. Каждое агентство имеет свои преимущества, которые нужно учитывать. При выборе компании стоит ориентироваться на личные предпочтения, а также на стоимость и качество услуг.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Кем была Золушка?
Я верю , что золотые сандалии это обычная обувь в древнем мире! Это же тяжелейшая рабская повинность (от Koriona)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Сколько этим кретинам нужно предупреждений? И тем тоже?
Сегодня оно было... день такой.
Проводник)

Какие приспособления были у близоруких людей, чтобы лучше видеть до изобретения доступных всем очков?
Читал, что задолго до изобретения увеличительных стекол в древнем Китае использовались пластины с не (от maikl2m)
Какие приспособления были у близоруких людей, чтобы лучше видеть до изобретения доступных всем очков?
В старые времена кому-то увеличительные стёкла хоть и были нужны, но проблема была не настолько остр (от Rosto)
Кем была Золушка?
Тема нелёгкой жизни в золотых сандалиях не раскрыта. (от Rosto)