Выбор фона:
/ Новости сайта / Животные / Редчайший трехрогий олень попал в объектив фотографа-любителя
17.11.2019

Редчайший трехрогий олень попал в объектив фотографа-любителя

Оценка: 5.0    1218 0 Животные
10:18
Редчайшего трехрогого оленя удалось снять на камеру фотографу-любителю из США.

Как сообщает газета The Washington Post, житель штата Мичиган, 75-летний пенсионер Стивен Линдберг увидел оленя в лесу во время прогулки со своей собакой. Он давно коллекционирует фотографии диких животных, поэтому обрадовался возможности запечатлеть что-то новое.

Линдберг сделал несколько десятков снимков оленя, чтобы потом выбрать наиболее удачные, но только дома заметил уникальность животного. Когда пенсионер перебросил фотографии в компьютер и рассмотрел снимки, он понял, что у оленя не два рога, как обычно, а три.

Ветеринар Стив Эдвардс, комментируя этот случай, заявил изданию, что вероятность встретить такого оленя составляет "один на миллион", другие специалисты считают, что она еще меньше.

 
Источник:  https://www.vesti.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Ноябрь 2019  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Последние комментарии
Китайский профессор предупреждает: элиты взаимодействуют с межпространственными сущностями, готовятся «зверства»
И вот скажи topzz , следовало ли так суетится со Шкурте Фейзой? Она давно не запрещённая певица Серб (от Везунчик)
Китайский профессор предупреждает: элиты взаимодействуют с межпространственными сущностями, готовятся «зверства»
В смутное время в России победила Англия и это предопределило потери народа в военных кампаниях Петр (от Везунчик)
Китайский профессор предупреждает: элиты взаимодействуют с межпространственными сущностями, готовятся «зверства»
История многому может научить и открыть глаза. Легендарный албанский герой Скендербе, якобы дворянин (от Везунчик)
Рыба, прожившая 100 000 лет без самцов, бросила вызов эволюционной теории
Я - не тролль. Меня просто развеселил заголовок. И вообще, тут троллей нет, комментарии к статьям ма (от alsm74)
Ананасы, кукуруза и древние карты: научные открытия ставят под сомнение официальную дату гибели Помпей
Кукуруза там точно есть,а вот "ананасы" на тоненьких ветках определенно шишки пинии планта (от Везунчик)