Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Нумерологический гороскоп на 2020 год
18.11.2019

Нумерологический гороскоп на 2020 год

Оценка: 0.0    1510 0 Природные катаклизмы
09:28

Нумерология дает возможность каждому человеку понять, что его ждет в новом году и заранее понять, в каком направлении стоит прикладывать усилия и какую сферу подтянуть. Важнейшую роль все 12 месяцев будет играть «основное» число. Для того, чтобы его узнать, достаточно просто вычислить сумму цифр года. Если у нас наступает 2020 год, то «основное» его число будет 4.

Как не прозевать свою удачу в 2020 году

В справочниках по нумерологии цифра 4 символизирует стабильное состояние мира, разумный эгоизм, способность ждать нужного момента и рассудительность. Кроме того, этот год будет хорош для тех, кто предпочитает синицу в руках журавлю в небе. Говоря по- другому, события в этом году будут достаточно легко просчитываться. Нумерологический гороскоп на 2020 год предполагает, что слишком уж резких разворотов в течение года не будет. Лучше всего посвятить этот год тому, чтобы укрепить свои позиции, нежели стараться взять штурмом новые высоты.

Деловая жизнь

Этот год не очень подходит для того, чтобы кардинально что-либо менять. Лучше дать событиям развиваться самим и иногда корректировать их курс. Так вы сможете упрочить свои позиции и получите шанс немного продвинуться по карьерной лестнице. Если у вас есть собственное предприятие, то число 4 подарит умение добиваться намеченной цели и следовать плану, а не пытаться действовать наобум.

Финансы

Если вы интересуетесь инвестициями, то Гороскоп настоятельно не рекомендует ввязываться в какие-либо авантюры. Все, что нужно – это упорно работать, при этом не изображая из себя рабочую лошадь. Если решите рискнуть, то наверняка потеряете деньги, вместо того чтобы их заработать.

Здоровье

Никаких тяжелых патологий у вас в 2020 году не обнаружится. Просто ведите здоровый образ жизни, не забывайте проходить плановые осмотры и уделяйте достаточно времени профилактике хронических заболеваний. Помните, что тотемы защитят вас только в том случае, если вы сами будете делать что-то, чтобы не заболеть.

Любовная сфера

В этом году лучше не начинать какие-либо романтические отношения. Если же вы в них уже состоите, то постарайтесь свести к минимуму любые конфликты с любимым человеком. 2019 год был периодом крайне нестабильным, поэтому год Крысы станет для вас достаточно размеренным. Если вы все-таки встретите свою любовь в 2020 году, то вскоре почувствуете, что это именно тот человек, с которым хотите прожить оставшуюся жизнь. Это обязательно подтолкнет влюбленную парочку к поездке в ЗАГС. Но если вы расстанетесь в год Крысы, то новые отношения начнутся только в 2021.

Будет ли вам сопутствовать удача

Пророчества, которые вы найдете в Нумерологическом гороскопе на 2020 год – лишь приближенное описание будущего. Если хотите получить более точное предсказание, то нужно сложить все цифры даты своего рождения, пока не получится однозначное число.

Пример

Если вы родились 29 июня 1990 года, то ваше «главное число» будет 2+9+1+9+9+0=30.

3+0=3 – ваше личное число.

Личное число 1

В вашей жизни многое изменится. Вы законченный индивидуалист и идеалист. Однако, какими бы крутыми ни были перемены, спокойный год Крысы все равно будет не таким, как вам бы хотелось.

Личное число 2

Число года Белой Металлической Крысы – 4=22. Вы можете пойти на компромисс там, где это необходимо, но вас бесит, когда что-то разрушает вашу зону комфорта. В год Крысы такого не случится.

Личное число 3

Эти люди смотрят в будущее с оптимизмом. Они надеются, что вскоре все изменится к лучшему. К сожалению, в год Крысы придется много работать, чтобы не потерять имеющиеся позиции.

Личное число 4

В вашей жизни наконец-то настала белая полоса, так как «главное» число года совпадает с вашим.

Личное число 5

Вам нужно научиться работать в коллективе. В наше время шедевр можно сделать только коллективно. Кстати, наступает неплохой период для инвестиций.

Личное число 6

Наступающий год сулит большой карьерный рост. Но получить заветную должность вы сможете, только показав максимум, на который способны.

Личное число 7

В год Крысы вы обнаружите новые перспективы развития. Но перед тем как принимать любое решение, подумайте о его последствиях.

Личное число 8

Вряд ли вас что-то побеспокоит в этом году. Используйте это время, чтобы отдохнуть перед рывком в 2021 году.

Личное число 9

Успех дастся только ценой титанических усилий.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Биолог утверждает, что Солнце может обладать сознанием
Из за таких дураков как ты мы досих пор и ненашли разум во вселенной -потмоу что для таких дураков к (от ranon)
Биолог утверждает, что Солнце может обладать сознанием
О ты прав приятель - а давай его сожгем на костре а? Идея проверенная -  рабочая - научная. Давай? (от ranon)
Рептилоиды: живущие под землей
С самого детства. (от topzz)
Тайны и загадки древних цивилизаций: что погубило древние цивилизации?
Как правильно выразился по этому поводу Эрнст Мулдашев: они возгордились. Поддерживаю (от Проводник)