Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Наводнения на севере Танзании
25.11.2019

Наводнения на севере Танзании

Оценка: 5.0    883 0 Природные катаклизмы
12:13
Девять членов двух семей в округе Сенгерема области Мванза погибли после того, как их жилища, расположенные на берегу реки, были смыты водяными потоками. Об этом передает Восточноафриканское телевидение (ЕАtv).

По информации телеканала, среди погибших — пятеро детей и четыре женщины. В день трагедии, 24 ноября, дождь шел с утра, и стал причиной затоплений домов в районе Яньятукала, а также привел к разрушению моста, отмечают журналисты.

Глава округа Эммануэль Киполе призвал всех граждан, проживающих в пострадавшем регионе, во избежание больших потерь переместиться во временное жилье.

Губернатор области Мванза Джон Монголла, который также занимает пост председателя областного комитета по обороне и безопасности, призвал жителей пострадавших районов соблюдать меры предосторожности, чтобы не допустить дальнейшую гибель людей.

 
Источник:  https://regnum.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Ноябрь 2019  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Последние комментарии
Великая загадка семиглавой фигуры божества которому поклонялись во всем древнем мире
Хетты и семиты соседи по времени и месту, что у них там что-то совпало, это нормально. И спасибо, бы (от tigrovaia)
Запад готовится к "ЯВЛЕНИЮ" до конца 2026 года: Информатор опубликовал в сети данные с секретных брифингов
Опять: может будет, а может не будет))) Я тоже могу такие предсказания давать, хоть каждый день) Лег (от Coocklin)
Лех Валенса: до нас на Земле могли существовать четыре-пять цивилизаций, а пришельцы способны «начать всё заново»
Проблема контроля это проблема воспитания и все это знают, но что останавливает? (от Везунчик)
Лех Валенса: до нас на Земле могли существовать четыре-пять цивилизаций, а пришельцы способны «начать всё заново»
"технологическое развитие опережает способность обществ им управлять." Общество это люди и (от Везунчик)