Выбор фона:
/ Новости сайта / Медицина и здоровье / Стоматология на метро Пушкинская « Вита Дент» клиника, в которую легко добраться
26.11.2019

Стоматология на метро Пушкинская « Вита Дент» клиника, в которую легко добраться

Оценка: 0.0    635 0 Медицина и здоровье
08:14

Красивая улыбка и ровные зубы даются от рождения небольшому числу людей. Это не только некрасиво, но и опасно для здоровья. Зубочелюстная система при дефектах прикуса или отсутствии нескольких зубов неправильно функционирует. Человек недостаточно хорошо пережевывает пищу, у него развиваются заболевания желудочно-кишечного тракта.

 

Услуги клиники

Чтобы предотвратить проблемы с пищеварением, важно чтобы зубочелюстная система работала правильно. У нас для этого есть все возможности. В клинике «Вита Дент» применяют современное оборудование, есть высококвалифицированные специалисты, собственная зуботехническая лаборатория. Предварительная диагностика проводится на месте, пациенту не надо никуда ехать.

Методы устранения патологий следующие:

  • Применение современных имплантов, которые позволяют провести протезирование единичного зуба, а соседние единицы не обтачивать. Мы устанавливаем современные имплантационные системы, которые легко приживаются. Современное оснащение клиники позволяет провести восстановление зубов за день.
  • Проведение протезирования, восстановление зубного ряда, если у пациента совсем нет зубов. Для этого используются самые современные протезные конструкции как металлокерамические, так и на основе безметалловой керамики. Они практически не отличаются от настоящих зубов, долго служат. После установки стоматолог научит, как за ними ухаживать правильно.
  • Установка современных брекет-систем выполняется взрослым и подросткам. При дефектах прикуса проводится коррекция в самых сложных случаях. Для пациентов с особыми эстетическими потребностями мы ставим невидимые лингвальные брекеты. Специалисты подбирают индивидуальную методику коррекции аномалий прикуса пациенту. При необходимости используем комбинирование разных устройств для верхней и нижней челюсти.

Все вмешательства производят под современным обезболиванием, пациент не испытывает дискомфорта.

Наши преимущества

Стоматология на метро Пушкинская «Вита Дент» находится недалеко от метро. Если в живете или работаете в центре Москвы, приезжайте к нам, минуя пробки.

Мы предлагаем своим клиентам:

  • беспроцентные рассрочки;
  • доступное кредитование;
  • только современные методики и материалы;
  • оказание всех стоматологических услуг в одном месте;
  • демократичные цены.

На все методы лечения, материалы, оборудование у нас есть разрешительные документы. Стоматологи клиники вылечат зубы, сделают их красивыми. Записывайтесь на прием, приходите к нам лечиться.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Поясню более подробно, сейчас мы живём во время смены 2 Эр. И происходит разделение людей, на тех кт (от Music_Lover)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
А вот это есть послесловие к тому в чём мы 2000 лет живём, это не просто для расширения кругозора, э (от Music_Lover)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Эра такая... Эра рыночных отношений изначально подразумевает под собой понятие человек-человеку волк (от Music_Lover)
Кем была Золушка?
Я верю , что золотые сандалии это обычная обувь в древнем мире! Это же тяжелейшая рабская повинность (от Koriona)