Выбор фона:
/ Новости сайта / НЛО / Таможенная и пограничная служба США опубликовала новые видео с НЛО
25.09.2023

Таможенная и пограничная служба США опубликовала новые видео с НЛО

Оценка: 0.0    1195 0 НЛО
07:30

Таможенная и пограничная служба США (CBP) недавно обнародовала подборку документов и видеоматериалов, проливающих свет на загадочную сферу неопознанных воздушных явлений (НВЯ), более известных как НЛО. Это беспрецедентное открытие стало возможным благодаря проницательному пользователю X, который привлек внимание The Black Vault, известного сайта, занимающегося рассекречиванием правительственных документов по различным темам, включая НЛО.

Обнаруженные документы и видеозаписи датируются 2013 и 2014 годами и свидетельствуют о многочисленных столкновениях с UAP со стороны сотрудников CBP как на суше, так и на море. На видеозаписях, снятых инфракрасными камерами, установленными на самолетах ЦБП, показаны загадочные объекты, не поддающиеся законам обычной аэродинамики, демонстрирующие поразительно высокие скорости, резкие изменения направления движения и маневры, которые не поддаются человеческому разуму.

Несмотря на то, что ЦБП пока не представило официального объяснения природы и происхождения этих загадочных явлений, публикация этих файлов последовала сразу же после того, как правительство США опубликовало предварительную оценку UAP. В этом отчете, опубликованном в июне 2021 г. Управлением директора национальной разведки США (ODNI), признается, что ПЛА представляют собой серьезную угрозу безопасности полетов и даже могут представлять угрозу национальной безопасности. В нем подчеркивается необходимость дальнейшего сбора и анализа данных для разгадки этой загадки.

Согласно отчету ODNI, большинство инцидентов с ПБП, о которых сообщают военнослужащие, остаются необъясненными, что оставляет возможность для предположений об их возможной связи с системами или передовыми технологиями иностранных противников. Решение УТПК обнародовать эти документы и видеоматериалы способствует накоплению доказательств, свидетельствующих о том, что ПБП - это не плод воображения, а реальное и устойчивое явление, требующее тщательного расследования.

Обнародование этих материалов вызвало огромное любопытство и ожидание как среди общественности, так и среди научного сообщества. Эксперты и исследователи стремятся глубже проникнуть в тайны, окружающие эти неуловимые объекты, и выяснить, представляют ли они угрозу или являются беспрецедентной возможностью для человечества.

Научно-историческая информация:

1. История наблюдений НЛО: Сообщения о наблюдениях НЛО поступали на протяжении всей истории человечества, причем многочисленные из них датируются столетиями. Зачастую к этим наблюдениям относились скептически, но недавний всплеск достоверных сообщений от военных и правительственных агентств вновь пробудил интерес к этой теме.

2. Розуэллский инцидент: Одним из самых известных инцидентов с НЛО в истории является инцидент в Розуэлле, произошедший в 1947 году. Американские военные сначала утверждали, что в районе города Розуэлл (штат Нью-Мексико) разбился "летающий диск", но позже отказались от своих слов, заявив, что это был метеорологический шар. Этот инцидент породил спекуляции и теории заговора, связанные с сокрытием правительством информации о внеземных встречах.

Мнение эксперта:

Доктор Мичио Каку, известный физик-теоретик, в интервью CNN высказал свою точку зрения на феномен UAP: "Обнародование этих документов и видеозаписей ЦБП является важным шагом на пути к разгадке тайн, окружающих ПБВ. Очень важно, чтобы мы подошли к этому вопросу непредвзято и провели тщательное научное исследование. Потенциально эти явления могут дать ценные сведения о передовых технологиях или даже внеземных цивилизациях".


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Братья умерших мужчин-аваров "наследовали" их жен
Насчёт аваров то этноним обры так же принадлежит им и то и другое происходит от слов река Ава это го (от Везунчик)
Братья умерших мужчин-аваров "наследовали" их жен
Надо сказать что этот обычай преследовал две цели. Если у жены погибшего родственника ещё не было де (от Везунчик)
Лесные пожары в Сибири могут понизить температуры в Евразии на 0,3 градуса Цельсия
«Глобальное затемнение — эффект, вызванный природным (вулканизм) и техногенным загрязнением атмосфер (от Rosto)
Братья умерших мужчин-аваров "наследовали" их жен
— Послушай, мама, — сказал он, — а когда Боссе вырастет большой и умрёт, мне нужно будет жениться на (от Sevlan)