Выбор фона:
/ Новости сайта / Тайны истории / Таинственная телепортация в 1593 году
31.12.2023

Таинственная телепортация в 1593 году

Оценка: 3.0    1022 0 Тайны истории
07:30

26 октября 1593 года, в Мехико возникла неожиданная ситуация: перед глазами людей появился солдат в необычной форме, словно спустился с небес.

Подвергнутый допросу, он представился как Перес и рассказал, что только что стоял на посту у дворца губернатора Манилы на Филиппинах, находящихся в 17 тысячах километров от Мексики. Согласно его словам, губернатор был предательски убит вчера вечером. Однако сам солдат не мог объяснить, каким образом он оказался в совершенно незнакомом месте.

Вскоре несчастного солдата передали под суд инквизиции, и только спустя несколько месяцев прибывшие матросы подтвердили все детали трагедии, описанные им: губернатор Филиппин, Его Высочество дон Гомес Перес Маринас, был убит ударом топора. После этого Перес был освобожден, однако объяснение странному происшествию так и не было найдено.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Декабрь 2023  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Последние комментарии
Четверо жителей Нью-Мексико, связанных с ядерными и аэрокосмическими учреждениями, исчезли за год — Конгресс начинает расследование
Везде убитые не являются человеческими существами. Идёт битва за недопущение местных превзойти остал (от бодр)
Вселенная воссоединяет людей с их семьями душ: время найти своё племя
"...которые способствуют взаимному духовному росту..." - интересно, а тот 1% населения, ко (от Alexeyy)
Конгрессмен Анна Паулина Луна связала Книгу Еноха о падших ангелах с вторжением инопланетян на Землю
выборы в конгресс на носу... вот каждый на своей волне и начинает по сути агиткампанию...  Alexeyy)
"Первая смерть" приближается: цифровая среда разрушает человеческую память и мышление
что делать? с такой "перспективой" четвёртый сон Веры Павловны точно никогда не сбудется.. (от Alexeyy)