Выбор фона:
/ Новости сайта / Тайны истории / Воссоздано лицо 75 000-летней неандертальской женщины
12.05.2024

Воссоздано лицо 75 000-летней неандертальской женщины

Оценка: 0.0    490 2 Тайны истории
11:00

Официальная наука упорно называла их тупыми животными, но под давлением все новых и новых фактов была вынуждена признать, что они ничем не отличались от людей и даже во многом превосходили их. Музыка, художественное искусство, использование языка и символов, погребение своих умерших и проведение погребальных церемоний, оружие для охоты и инструменты для жизни, использование природных лекарств итд итп

Главный вопрос остающийся без ответа - Почему неандертальцы исчезли с лица земли примерно в то же время, когда Homo sapiens распространился по регионам, где неандертальцы успешно жили почти полмиллиона лет?

Мне кажется ответ вполне очевиден - люди уничтожили неандертальцев. Сами или при помощи "богов" это не так уж и важно. Везде где появляется Хомо сапиенс следует смерть и уничтожение всего живого.


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 2

0  
ИРИДА 12.05.2024 11:29 [Материал]
и сейчас есть такие лица)
0  
Везунчик 12.05.2024 12:04 [Материал]
Валерий Леонтьев например. Но самое главное что реконструкции всегда условны. После пластических операций люди становятся на одно лицо ,хотя череп никто не перекраивает ,даже ринопластика чаще затрагивает мягкие ткани.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Май 2024  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Последние комментарии
Стратосферный нокаут: спутники показали, что метан разрушается быстрее, чем считалось, меняя климатические расчеты
На самом деле осадочек имеет значение. На землю выпадает космическая пыль и крупные куски увеличиваю (от Везунчик)
В 1934 году был обнаружен подземный город "Людей-Ящеров" под Лос-Анджелесом
Катастрофа была ранее, не пять тысяч лет назад, а 40000. (от Gr70)
Подземный город Деринкую - дом для 20 000 человек, кто и зачем строил подземные города тысячи лет назад?
Построен для перемещения населения сверху на случай очередного падения чего-нибудь сверху, типа обло (от Gr70)
Звездная Карта Сенмута: Свидетельство глобальной катастрофы 12000 лет назад
А где сама карта? На приведëнном скриншоте несколько комментариев жрецов древнего Египта, и не более (от Gr70)
Небо как экран: Информационная природа космоса и ее нечеловеческие обитатели
Поздно читать то, что рекомендуешь, никогда не изучал и не поймешь, что именно там написано. (от Gr70)