Выбор фона:
27.09.2024

Тайны Петры

Оценка: 0.0    667 1 Тайны истории
12:20

Петра - архитектурное чудо, скрывающее в себе загадочные следы древних строительных технологий. Здесь, среди величественных сооружений, скрываются удивительные тайны прошлого.

В Петре мы видим следы разрушений, затронувшие нижние части сооружений, подобные тем, что можно увидеть в древних египетских пирамидах. Что стало причиной этих разрушений? Может быть, это природные явления или же следы древних катастроф?


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 1

0  
LOG 27.09.2024 20:31 [Материал]
В Петре есть вход в глубокое глубокое подземелье, целый город. Случайно попал туда и там живут какие то сущности, сложно было их описать из за темноты. Каким то образом они понимали русскую речь. Очень долго оттуда выбирался. А когда вылез, оказалось прошёл месяц и виза давно закончилась. Помытарствовал.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Сентябрь 2024  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Последние комментарии
Необычная геометрия струи вокруг 3I/ATLAS на снимках Хаббла от 14 января 2026 года
Хвост в сторону Солнца образован потоком электронов в сторону звезды...... В конце концов это окажет (от faust2012)
Новая научная статья об использовании обогащенного ураном (уран-235 в виде "желтых лепёшек") в Древнем Египте для продления жизни
Наименование цветов и оттенков дело тонкое. Здесь речь о шафране,а это не чисто жёлтый цвет,а желто (от Везунчик)
Вселенную наполняет не пустота, а вязкая жидкость
Колебания и волны подразумевают то что колеблется и волнуется , конечно это не пустота,но другие нов (от Везунчик)
Самый умный человек нарушил молчание по поводу существования Бога
Прямая линия не может существовать как данность - это главная мысль,на которую хотел обратить вниман (от Везунчик)