Выбор фона:
/ Новости сайта / Тайны истории / В 1938 году метеорологи стали свидетелями необычного явления — одна из пирамид неожиданно начала светиться
08.03.2025

В 1938 году метеорологи стали свидетелями необычного явления — одна из пирамид неожиданно начала светиться

Оценка: 5.0    1046 0 Тайны истории
13:00

Эта информация содержится в Метеорологическом журнале за тот же год.

Доктор Аббат Пача, вице-президент Института Египта, провел ночь в пустыне рядом с пирамидами в компании с членом института Уильямом Гроффом. В своем официальном отчете они описали следующее:

У. Грофф: "Ближе к восьми вечера я заметил свет, который медленно вращался вокруг Третьей пирамиды, почти достигая её вершины. Он совершил три оборота вокруг пирамиды, после чего исчез. Я продолжал наблюдать за пирамидой большую часть ночи и около одиннадцати часов снова увидел тот же свет, но на этот раз он имел голубоватый оттенок; он медленно поднимался почти вертикально и достиг определенной высоты над вершиной пирамиды, прежде чем исчез".

В дальнейшем рассказе упоминается, что мистер Грофф узнал, что это явление было хорошо известно местным арабам, которые связывают его с духами.


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Март 2025  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Последние комментарии
Загадочное «холодное пятно» в Атлантике: единственное место на планете, которое не нагревается, а остывает
Холодное пятно совсем не загадка..... . Всё просто - это ....... .... . Зная этот феномен, можно час (от faust2012)
Социальное решение созревает в мозге за несколько секунд до того, как человек осознаёт свой выбор. Кто тогда принимает решение?
как я уже комментировал на этом сайте, все эти открытия уже были озвучены в одной из лекций (на ютуб (от x-man)
Раскрытие правды об НЛО неизбежно: официально или через утечку — но оно будет шокирующим для неподготовленного к этому человечества
посмотрите документалку-"эра раскрытия"2025 года. и вы всё поймёте.ссылка на фильм есть в (от x-man)
Всё больше врачей признают околосмертный опыт реальным событием. 15–17 процентов пациентов в критическом состоянии проходят через это
Письма Махат признают, что у умирающего человека память выталкивет из всех "закоулков памяти&qu (от бодр)